Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

shvion

Ну раз твое не жаловалось, значит нормально. Будем завтра втроем.

AlexMMC

Как-то тихо…,
а на завтра дождь отменили.

swat0russia

как там с дорогой? а то по грязи не хочется… завтра планирую к часам 10-11 -ти

AlexMMC

Собирался, но дождь и сильный ветер может карты спутать.

9 days later
konnok

Приветствую.
Как сейчас можно (лучше) проехать на поле?
Через шлагбаум- рамку в лесу или через пос. Подспорье
Поворот на подспорье - это рядом с Осташковским шоссе насколько понимаю (шоссе от поворота видно)?
Хочу вечерком сегодня после работы попробовать доехать…дорога на седане позволит проехать?

AlexMMC

Обычно все через шлагбаум- рамку в лесу заезжают, яму возле люка в том году мы засыпали. После дождя на самом поле глина раскисает, сейчас уже почти сухо.

konnok

понятно, спасибо
так и не доехал впрочем…на работе пришлось задержаться

AlexMMC

В лесу она практически всегда такая, мокро. но твердо. На поле сегодня сухо. Днем летали. Мусор только козлы начали уже на поле сваливать вдоль дороги. Клещей полно, кто бы сухую траву поджег что ли. Где не надо, горит блин.

Александр_Жданов

Мы как-то летали на поле,недели через две после схода снега. Как вдруг неожиданно,прямо у нас за спиной загорелось поле,метрах в 5 от нас,так и не поняли от чего,мы не курим,ни стекла,ни чего что могло бы вызвать так и не увидели, решили затушить, ибо нам ещё назад идти. В тоже время у меня сгорело два рега + мотор (летал полгода и с более тяжёлыми винтами) и разбиндился фрскай, и не хотел биндиться,чего за 3 года никогда не наблюдалось.

Совпадение конечно,но странное 😃

AlexMMC

Ето наверно инопланетяне прилетали…

Александр_Жданов
Mytyshy:

Точно не курите)

Ни в том, ни в другом смысле 😁
Иначе ещё инопланетяне были бы или зелёные человечки 😈

Я не шучу,реально так было,Глеб подтвердит 😵

Митричь

Существует такое непонятное природное явление, как самовозгорание прошлогодней травы.