Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

AlexMMC

Андрей (Крутофф), с прошедшим Днем Рождения тебя! Здоровья, удачи, безоблачного неба для твоих птичек!

Buska

Присоединяюсь к поздравлениям

SheD

С днем рождения Андрюха !!! Точнее с прошедшим.

Beshen

Наше Вам, с бантиком, мистер Андрей:)

swat0russia

С наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ( ps - прошедший только трип…р бывает )))))

swat0russia

дорога высохла, лужа обмельчала, поле сухое.
сегодня был там - улетался

Mytyshy

Может вибрации, мозг сума сходит

swat0russia

Привет Сань…)) До этого больше 10 -ти вылетов… такого не было. Мозг Назовский…Лайт… На СС3D я никак не могу научиться пока… (( Грешу все таки на этот контроллер - именно он в прошлом году мне гексу в Ульянково размазал об планету… Буду пробовать с другим… Но отделался одним карбоновым пропом и одним демфером (потерял) на пластине крепления мобиуса.

Сочинение на тему - Как я провел выходные))))))) офф))

Mytyshy

А, я думал на СС3, он от вибраций частенько неадекватно себя ведет, там на поле еще со связью не все в порядке, есть места где управление пропадает.
А в чем проблемы на СС3, там на дефолтных настройках коптер себя вполне прилично ведет, только с газом приноровиться высоту держать.

swat0russia
Mytyshy:

А в чем проблемы на СС3

Времени тренироваться нет)) … Я сейчас вторую платформу соберу на 250-м размере - отдам тебе на облеты))

Александр_Жданов

Ну вот по этому я на назек и не летаю 😉 Сделал выводы после 5-6 таких падений. У меня заключалось оно в том, что горизонт уходил в любую сторону, и соответственно гекса туда же,причём это было даже в лойтере.

Отказался, потому что можно лететь 20 минут нормально,ничего не предвещает беды,а потом раз и тебя тащит куда-то,хорошо если выберешь место для посадки. Если бы её сразу колбасило…

swat0russia
Александр_Жданов:

Ну вот по этому я на назек и не летаю

Что самое интересное - на гексе с назой первой версии (года 4 назад приобрел ) ни разу не было подобного - всегда предсказуем и отзывчив… а вот с Лайтом - какая то беда прям… Буду учиться на СС3D)))

Mytyshy

Готовь ведро пропеллеров, да и повнимательней с крепежом видео передатчика и антенны, а то то же попадет в категорию расходников, антенны лучше крепить в раму, передатчик выносить на проводе

Александр_Жданов
swat0russia:

Что самое интересное - на гексе с назой первой версии (года 4 назад приобрел ) ни разу не было подобного - всегда предсказуем и отзывчив… а вот с Лайтом - какая то беда прям… Буду учиться на СС3D)))

Кстати,все глюки были после скоростных проходов,причём на пропах из карбона меньше глюков, чем на обычных,хотя обычные были лучше отбалансированы.

swat0russia:

а вот с Лайтом

А вот с лайтом можно и V2 замутить.

shvion
swat0russia:

Сочинение на тему - Как я провел выходные))))))) офф))

А где это место (если можно - на карте)?