Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

Mytyshy

У меня облом сегодня, выдернули на работу(

Mytyshy

Итак господа, завтра на поле организуется шашлык, мясо куплено и замариновано, мангал есть угли есть, явка обязательна)

shvion

Ну все. Вам пора ворота делать и гонки по фпв устраивать …

swat0russia

я к часам 12-ти смогу. Мне пару кусочков оставьте))))

AlexMMC
shvion:

Ну все. Вам пора ворота делать и гонки по фпв устраивать …

Так березок полно, лентой обернуть цветной, и будут как пилоны .

Собираюсь завтра.

Bitrate

Добрый день. Полетал вчера на на этом поле на изистаре, приемник Flysky i6, уже на расстоянии 150 200 метров помех 15-30%, правда ЛЭП недалеко. покрутил антеннки в приемнике, вроде получше стало но не сильно. Это проблема в аппаратуре или в ЛЭП?

swat0russia

Облетаю всю поляну , до леса и до домов- где то получается 350-400 м - связь и видео нормальные. Но в районе лэп пару раз ловил помехи и файлсейв

AlexMMC

На 2.4 ЛЭП не так страшен, как WI-Fi. А в некоторых местах, особенно с восточной стороны есть концентрация отраженки, и можно словить потерю связи. В прошлом году там легло несколько мелких квадриков и верт, которые использовали маломощный радиоканал.

Bitrate

Ну я летал прям около въезда на поле, дальше не пошел, темнело уже. А на выходных кто нибудь будет там летать?)

И еще, возможно ли заехать туда через деревню подспорье, по спутнику вроде есть там дорога, потому что через п образный шлагбаум дорога хардкор совсем, октавия не пролезает.

AlexMMC

Дорога не аховая, по лесу - твердая, на Лансере проезжаю, хуже когда на подъеме уже на поле глина раскисает. Через Подспорье хуже и, говорят, там шлагбаум поставили.

Beshen

Я планирую в Вс.
Шлагбаум был и раньше, но он был всегда открыт, как сейчас - не знаю. На мой взгляд дорога через дачи не на много лучше была.

Fadd32

Хочу присоединиться в ВС.

Кто-нибудь сможет угостить ноутбуком и помочь в настройке гейнов назы?

Еще просьба подсказать координаты самого удачного места для остановки пузотерки, с последующим променадом на своих двоих до места сбора.

спасибо!