Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

komaroff

Ну как бы и сегодня был народ на легковушках, при желание летать ни что не останавливает. Есть люди которые бояться проезжать, обычно бросают машины около заезда на поле и идут пешком, там по полю метров сто.

WeeZee
komaroff:

Ну как бы и сегодня был народ на легковушках, при желание летать ни что не останавливает. Есть люди которые бояться проезжать, обычно бросают машины около заезда на поле и идут пешком, там по полю метров сто.

Спасибо, я пробрался вторым путем через дачный поселок, но там много строительного мусора, арматуры, битой плитки, я проехал норм, ток правую сторону на поле чирканл проволокой((( Но всю плохую дорогу загладили очень позитивные впечатления, поле большое, ветра почти не было, я даже на своем мелколете до дождя норм успел полетать. Всем спасибо кто был, кто подсказал, объяснил что как новичку.

Vovets

Сознавайтесь, кто мою отвёртку-шестиграниик Align заиграл?

shvion

На праздниках кто-нить летает?

Nikolik

Мне чтоль сегодня к вам приехать…?

WeeZee
Nikolik:

Мне чтоль сегодня к вам приехать…?

пока погодка норм, надо ехать) обещают всю неделю дожди =(

komaroff

Буду завтра как обычно, часов с 12ти

shvion

Вот здесь: 3dxopen.ru в субботу. Если поедешь, не забудь приглашение распечатать и поставить галку, что нужна парковка. Мы до обеда едем туда, потом на поле летать - часика на 3…

SerjA6

Так это соревнования кто медленней и печальней пролетит?

komaroff

Я тоже собираюсь, приглашение получил. Потрусь немного ну а потом на поле, летать, летать, и еще раз летать))

Макс39:

Всем привет.а начало в какое время?

Макс, смотри тут 3dxopen.ru/registration/ если поедешь не забудь приглашение себе сделать.

Макс39

Спасибо за информацию.Еще бы погода не подвела.