Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

SheD

Смысл покупать на раз? Трех вполне хватит. Буду к 13:00

shvion

Сколько же нервов попортил этот въезд, но мы это сделали.

PS: Глядя на гору асвальта, которую родил заказанный грузовик, челюсть немного приопустилась. Но никто не унывал, а результат (по качеству покрытия) явно превзошел ожидания. По крайней мере мои …

Beshen

Отличная погода, отличная дорога и не кого:) сегодня опять улетаюсь в одно лицо

Beshen

Дым на небе, дым на земле,…


IMG_1375.JPG

Beshen

Да уж:(, Михаил что -то совсем сдал, похоже сказываются частые пропуски мероприятий.

AlexMMC

Небольшой OFF
Назрела потребность поменять видимо-карту, давно рынок не мониторил, пальцем в небо тыкнул-вроде неплохая вот эта market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=10894692&hid=… ,задачи такие-легкая графика(корел, фотошоп) игрушки(только симулятор), видос(AVS), музыка(cubase) звуковая карта EMU. Сейчас воткнуты 2 моника по DVI+ящик Full HD (когда все вместе-жопа). Стоит ли брать це весчь или что-то получше есть в этой ценовой категории?

shvion

У меня такая: www.ulmart.ru/goods/354507#tab-properties (Palit GTX660OC). Брал достаточно давно за 6 т.р. Щас дороже. Тем не менее она помощнее той которую ты выбрал, хотя техпроцесс и объем памяти те же. Пока тянет все …

AlexMMC

Смотрю, что на цену кардинально влияет разрядность шины памяти, у тебя 192, на выбранной-128. Насколько это критично для видео? В звуке частота дискретизации 128 и 192 различаются на слух достаточно хорошо.

shvion

Ну это не дискретизация, а условно - скорость обмена данными между процом и памятью. Кто его знает, в каком случае она станет критична. Если она недостаточна, то проц может простаивать.
А вообще эти карты еще различаются (в пользу дорогой):
Текстурные блоки (TMU) 80 ------------ 32
Блоки растеризации (ROP) 24 ------------- 16
Пиксельные шейдеры (PS) 960 ------------ 384
Частота памяти 6108 ------------- 5000
PS: почитай про эти параметры в сети, не здесь же все расписывать …

shvion

Завтра ветрила, поэтому еду в воскресенье. Кто планирует?

AlexMMC

Там еще дождик обещали…
Собираюсь, если не польет.

shvion

Здорово. А что крутые ветолетчики молчат? …

SheD

Завтра работаю, попробую вырваться в воскресенье, если погода даст.

Mr_Miron

Да, давай в воскресенье. Я тоже решил присоединиться)

Superandrey

Здарова коллеги. Завидую вам, вы хоть собраться можете. Я тут в гордом одиночестве небо “колбашу”.
Я этот “островок” уже три раза по кругу объехал. Вертолетчиков нету.
Говорят тут есть два супер-пупер мега профессионала, которые на фирмы-производители работают.
Но они у британцев на базе летают, а меня “почему-то” на английскую военную базу не пускают 😦 .

shvion
Superandrey:

Здарова коллеги .

Ты хоть видосик скинь, как тебе там тяжело во вражеском небе. А этих двух как найдешь, сразу бей по голове. Тогда по вертолетам будешь на острове ГЛАВНЫЙ …
PS: Завтра не забываем зонты, капюшоны и пакеты из ашана (для аппы). Обещают, что с неба прольется хрень …

Superandrey

Да я давно хочу подразнить вас как я на фоне пальм летаю. Но опять же, нужен напарник чтобы сфотать.