Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

Beshen

Я бы ориентировался бы на 12 + расходы на лопаты

SheD

Одноразовые лопаты? 😃 У меня вроде в гараже лежит одна, чур я со своей
Попробую завтра на работе выпросить штук несколько.
Найти еще одного человечка и будет по 1500р 😉
Шлагбаум ставим ?

AlexMMC

Каждому по лопате-много, крошка-тяжелая, по опыту в гаражах знаю, так что 1 на 2-норма

покупать лопаты уже черезчур

Beshen

Каждому точно не надо, 3-х хватит, но и с двумя вопрос бы решили.
На счет покупки лопат, покупать их не хотелось бы, но если не кто не привезет, придется купить. Не руками же нам гравий разгребать.

AlexMMC

Заказал, приедет 12 куб за 14тр

если за 18тр, то можно 20куб,

Beshen

Здорово Алексей. Значит остались лопаты. Сообщите кто их привезет.
!Господа, не забудьте приехать завтра, не позднее 13-00 и привезти с собой шуршащие банкноты в количестве 2 т.р!
Я завтра буду к 11-ти.

SheD

На счет лопат к вечеру отпишусь.

shvion

сегодня лопаты не купил. Придется завтра в оби заехать. Если там есть, возьму 3 шт. совковых …

Beshen

Я думаю, что есть смысл покупать 2 совковые лопаты. Алексей, ты перед тем, как заезжать в ОБИ мне набери пж., вдруг кто-то найдет в своих закромах столь ценный анструмент 😃

Машина будет заезжать через дачи, далее недалеко от ямы, на пригорке, придется ее развернуть и задом сдать к яме, где и выгрузить ценный материал. Ну а далее, крепкие руки пилотов зашлифуют результат.

SheD

А машинка через торчащие трубы возле дороги пройдет? Что-то мне подсказывает что нам еще нужен будет бензорез.

SheD

Одна лопата у меня точно есть. На счет остальных будет известно только завтра утром, один не хороший человек увез домой ключи.
Так что за лопаты отпишучь только утром, часов до 9 - 9:30

shvion
Beshen:

Я думаю, что есть смысл покупать 2 совковые лопаты. Алексей, ты перед тем, как заезжать в ОБИ мне набери пж., вдруг кто-то найдет в своих закромах столь ценный анструмент :.

Давай проще. Я выхожу в 11ть. Перед выходом смотрю ветку. Если никто не отпишет про лопаты, покупаю две …

AlexMMC

Молчание-знак согласия. Приедет 20 куб за 18 тыр. Оставшееся свалим за нашими кустами, чтобы глаза никому не мозолила крошка. Снежком припорошит, а весной она нам сильно поможет.

Beshen

Думаю что 20 кубов - это перебор, да и потом как мы будем их развозить?

SheD

Ключи мне так и не привезли. В общем есть только две лопаты.

AlexMMC

у меня одна, варежки на всех купил

shvion

Андрей + Алексей = 3 лопаты. Я правильно понял? если да, то я не покупаю …

SheD

Смысл покупать на раз? Трех вполне хватит. Буду к 13:00

shvion

Сколько же нервов попортил этот въезд, но мы это сделали.

PS: Глядя на гору асвальта, которую родил заказанный грузовик, челюсть немного приопустилась. Но никто не унывал, а результат (по качеству покрытия) явно превзошел ожидания. По крайней мере мои …

Beshen

Отличная погода, отличная дорога и не кого:) сегодня опять улетаюсь в одно лицо

Beshen

Дым на небе, дым на земле,…


IMG_1375.JPG

Beshen

Да уж:(, Михаил что -то совсем сдал, похоже сказываются частые пропуски мероприятий.