вертолетный кубок В киеве (май 2006)

Deem

Товарищи вертолетчики! Мы тут в тесной компании думаем организовать вертолетный кубок в мае 2006 в Киеве (продолжение прошлогоднего Циклона www.modelka.kiev.ua/cpg133/thumbnails.php?album=27 ). Программа пока та же - популар и фаи ф3си. Возможно согласуем свой национальный комплекс (упрощенный ф3си). Просьба ко всем летающим сообщить о желании принять участие (с вероятностью 90%).

VladimirG
Deem:

Товарищи вертолетчики! Мы тут в тесной компании думаем организовать вертолетный кубок в мае 2006 в Киеве %).

крайние выходные мая у меня забиты уже демо полетами 😃 если будет все нормально приеду обязательно

a-korenev
Deem:

Товарищи вертолетчики! Мы тут в тесной компании думаем организовать вертолетный кубок в мае 2006 в Киеве (продолжение прошлогоднего Циклона www.modelka.kiev.ua/cpg133/thumbnails.php?album=27 ). Программа пока та же - популар и фаи ф3си. Возможно согласуем свой национальный комплекс (упрощенный ф3си). Просьба ко всем летающим сообщить о желании принять участие (с вероятностью 90%).

Напишите о дате , обязательно приеду посмотреть…

Deem

немножко наберу стаистику, и надеюсь, к концу марта вывесить статус, календарь и комплекс/правила.

Helicopter:

Дайте точный комплекс.

VladimirG
Deem:

немножко наберу стаистику, и надеюсь, к концу марта вывесить статус, календарь и комплекс/правила.

И ещебы узнать что с
провозом спортинвентаря…и разрешением на всякие передатчики… всетаки таможня будет…

AVE

Думаю связываться с хохляцкой таможней себе дороже выйдет…
Наши тоже гады но не так…

VladimirG
AVE:

Думаю связываться с хохляцкой таможней себе дороже выйдет…
Наши тоже гады но не так…

А какже туды проезжать ?? с инвентарем

Deem

как на любой таможне - декларировать на всякий случай “все что блестит” (на вид дорогое) - радио, модели и тд. но я думаю что сделаю официальные приглашения от федерации, должно помочь.
пс. вообще “хохляцкая” или “москальская” таможня разницы нет, таможенник - это диагноз, и увы не лечится.

VladimirG:

А какже туды проезжать ?? с инвентарем

VladimirG
Deem:

пс. вообще “хохляцкая” или “москальская” таможня разницы нет, таможенник - это диагноз, и увы не лечится.

это точно