Кто летает на верталётах Белогорс, Благовещенск Амурская?

hawk19740000

Есть верталётчики в Амурке?

Надеюсь я не один ? Отзовитесь!

7 days later
12 days later
alexbul28

Нет не один, 2 мая в Благовещенске открытие сезона.

hawk19740000

Аааааа ! УРА! Саня, на чём летаешь? А в Благе где? Денис с хобби магазина говорил, но про вертолёты не слышал.У меня TREX 450 не могу в воздух поднять, столько перечитал, а ума дать не могу,обидно и спросить не кого…

Вчера получил сим феникс, все советовали…без него ни как,но что то первые полёты разачаровали, если только три дэ пилотаж отробатывать, а летать скучно.Пока MJX F 45 4канала летаю, но он уже приелся

alexbul28

Черемхово под Благовещенском. Летаю GOBLIN 700 и 770. Летать в симуляторе тебе скучно потому, что не знаешь что нужно делать.

Хохол333
hawk19740000:

Денис с хобби магазина говорил, но про вертолёты не слышал

Денис когда такое говорил,- видимо был в состоянии легкого склероза. Вобщем приезжай 2го мая, сам всё увидишь ( ну и с Денисом пообщаешься)

hawk19740000

Да год наверное назад разговаривал, он приглашал на полёты, но самолеты, а я искал именно верталётчиков!!! Чтоб можно было свой дать облетать. Постараюсь доехать.

Хохол333

Дааа… год назад,- уже как минимум шесть человек вертолёты по небу гоняли, ( у Дениса точно амнезия частичная). если что,- 89145383440.

7 days later
hawk19740000

Сергей а у Вас какая машина на полётах?У меня просто Terex 450 если честно не знаю какой, заряжен хорошо просто визуально,присылали с Липецка поношенный ) секенд хент вообщем. Я на радостях пару раз попытался взлететь,обошлось легким испугом почти и сбил все настройки в пульте, потом по форуму выставил, держа в руке запускал вроди бы нормально, но страх поднять в воздух остался. Я из за этого купил 4 канала MJX F-645 полетал, сделал не удачно апгрейд в этоге он улетел в космос(ну это я так думаю,т.к неделя поиска в лесу результата не принесла ))))), на подходе второй такой же. Теперь гоняю в симе Феникс. На полетах есть 450 модели? Мне просто нужна помощь , дать его полеть чтоб он хоть небо увидел ))) .Я в настройках переживаю за шаги,так и не вкурил про настройки от Александра 1, где шаги 4…а всё впроцентах…аппа турнинг 9х Мне надо чтоб кто нибудь один раз показал,что к чему, читать мне безполезно, тем более когда там элеватор…у нас зерно туда возят))))))

Хохол333

рэкс 450ка у меня был,( сейчас она у другого человека) у меня две 600ки, электричка и нитро ( на сегодняшний день обе в ремонте). Помочь с настройкой твоей птицы тут есть кому,приезжай,-главное предупреди когда будешь, апу. конечно надо посерьёзней ( тоже думаю можно у нас поспрашивать)

hawk19740000

Да вот второго поеду, правда семьей и с маленьким, но думаю получится подъехать. А начало сбора во сколько примерно? Аппа да,конечно есть и серьёзней, думаю приду со временем, но на ней же тоже летают,Мне бы его поднять, да самому хоть повисеть)))

Хохол333

Андрей, я думаю что без постороней помощи ты всёравно свою птицу летать не научишь, тебе или с Саней из Свободного стыковаться ( он тебе отвечал в этой ветке), ну или ехать в Благу ( тут нас побольше). На счёт второго, я точно не знаю, думаю в часов 10, я наверно пропущу это мероприятие ( работа и сломаная техника) ну а вечером можно и стыкануться, ну а если попадёшь на соревнования, то тебе будет интересно.

hawk19740000

Да я это уже понял, без помощи можно, только дорого и долго, да ещё и не факт. А угробить легко это в симуляторе я уже понял. Да завтра поеду, но думаю в такую погоду только самллётики пускать,в них не так дорого ,максимум приёмышь и двиг , с без крылыми машинами сложнее.Хорошо я понял если что, я телефон Ваш записал, набиру .Спасибо! Теперь всё равно даже морально легче, если уж совсем не как, то можно собраться да приехать за помощью!!!

Мне повезло что купил его с кучей расходников, валы,лопасти, сервы балок хвастовых штук 8, и.т.д да сам назаказывал на всякий случай второй можно собрать… Александр можете позвонить мне 8914572622восемь? Покурю ещё темы, может и получиться повисеть, Я самое главное не могу допереть как угломером пользоваться и в аппе кривые с процентами поставить,…

alexbul28

Андрей, бери все что есть и приезжай, разберемся.

hawk19740000

Не нашёл смайлика в слезах)))))) Ездил, но с маленьким ,сынишке годик, сказали выбирай кому отдохнуть или тебе или сыну…(((((Все мы отцы,так что выбора естественно не было, )))) Александр можете мне на мылонаписать телефон, hawk19740000@mail.ru я бы позвонил, как время было бы у Вас, я бы подъехал.Свободный то поближе будет.Собственно и вопросов то не много, время много не отниму. Я просто в явном не доумении,а в Белогорске ни кто не занимается.? ,я только парапланеристов там видел. Может есть у кого знакомые координаты.? тут то вообще 15 км по прямой.

Хохол333

Андрей, когда я метался в таких-же поисках, вопросов было много а спросить неукого, я ездил на авто в Читу на ихние соревнования, потому- что на то время у них были вертолётчики,- вот это был крюк ( да ещё и даром, толком и не помогли). Это я к тому-что, кто ищет, тот-всегда найдёт)))))

hawk19740000

Да Сергей, это точно…В Читу круто,.я тут тоже с Москвой по часу звонил, распрашивал. Я грешным делом понадеялся на себя при первых отрывах, ))) так что сегодня купил 4 карбоновых кончика от спининга и шарики для пинпонга, тренир шасси готовы, не так страшны буду подъемы, может и разберусь сам, что куда тримернуть, ну а уж если повисну, то потом дело времени и опыта.