День GAUI в Москве - кому интересно?

Demidoff
AhmA:

Заказал, вчера, сумки для 450-ки и 550-ки, а везти нечего. Уделал в хлам оба верта сегодня.

Это к чему, не ждать?
Время еще есть починиться.

AhmA

Вчера было отвратное настроение и казалось что я не успею ничего, но запы все заказаны в европах, скоро будут !!! Как соберу, поставлю на полочку и не буду трогать ))))

Трубадур

Не выдержишь! Я сам уже вертушку собираю после крашей из говна и веток… Все закончилось внезапно. Но, пока летаю.

AhmA

Спорить не буду ))). Хотя Гайку поставлю 100 %, чего тогда ехать, с чем ?

Запы не пришли, я до понедельника в России буду, а там пока соберу, как раз и поездка !

Nikolik
AhmA:

а там пока соберу, как раз и поездка !

Правильно, правильно )

Maxxim

Итак, с обедами получаются следующие варианты:

  1. к определенному времени нам на поле привозят комплексные обеды, все обедаем и продолжаем мероприятие;
  2. на поле работает кафе весь день: булочки, пирожные, чай-кофе. Могут быть и шашлыки-колбаски при желании.
  3. комбинированный вариант из 1 и 2.

От себя: представляется мне правильным третий вариант: т.е. на поле будет кафе с закусками и напитками, а к определенному времени нам привезут полноценные обеды, пообедаем и продолжим. В промежутках чай-кофе кому захочется.

Касательно денег: комплексные обеды будут стоить по 300 рублей, в эту сумму входит полноценный обед из 3х блюд.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по различным вариантам, т.к. если будем заказывать комплексы, то нужно понимать примерное количество человек ±.

Nikolik

Еще один вопрос меня волнует: нет пока точного понимания по генератору есть он или нет…

AnatolyS

Я владелц Х3. Летаю недавно, но летаю. Обязательно приеду и со мной еще будут монстры вертолетного дела…Хорошо бы точку на карте поставить с координатами.

AnatolyS

Спасибо.
Нас похоже будет человек пять.
Есть человек в Москве. Пилот. Про мероприятие не знал. Хочет присоединится. Отослал ему ссылку, постараюсь попросить его определится по людям.

Maxxim
AnatolyS:

Нас похоже будет человек пять.

Вот, Вы еще свое мнение по еде выскажите 😃, момент важный, т.к. едем на целый день и негоже сидеть впроголодь

Demidoff
Maxxim:

Вот, Вы еще свое мнение по еде выскажите 😃, момент важный, т.к. едем на целый день и негоже сидеть впроголодь

Да, Тульского пряника не забудьте .))

AnatolyS

Про пряники понятно.
А питание я думаю, любой вариант из перечисленных приемлем на усмотрение организаторов. Обед за 300 р - очень хорошо. Торговая точка с холодными напитками, чаем и булками и пирожками с сосисонами или того хуже какие нибудь доги - тоже хорошо.

Mr_Miron

Демо пилотом можно полетать? Только я на лого 550sx.

Maxxim
Mr_Miron:

Демо пилотом можно полетать? Только я на лого 550sx.

Юра, и демо и в соревнованиях можно летать на любых вертушках. Ограничений нет. Будем рады видеть.

alien131314

Народ, вы, главное, фотки/видосы выложить не забудьте потом.

Serёga

Игорь, Вы лучше сами приезжайте. А то постов уже к 6000 подвалило, нужно теперь очно знакомиться. Тем более Рига совсем не далеко. Обещаю, я Вас встречу и размещу. 😃

AABBCC
Serёga:

Тем более Рига совсем не далеко.

Рижский Экспресс как раз через эту станцию проходит, только не останавливается 😃

alien131314
Serёga:

Игорь, Вы лучше сами приезжайте. А то постов уже к 6000 подвалило, нужно теперь очно знакомиться.

спасибо за приглашение! Очень хотел бы приехать, но в настоящее время я даже мероприятия в Прибалтике не посещаю 😃 У нас здесь тоже периодически проводятся - в эти выходные - Рокишкис ( Литва ), в 20х числах июня - HeliCamp около Таллина.
Кстати, AhmA, если интересует - могу дать инфу.

Трубадур

Начинайте уже деньги за участие\обеды собирать, чтобы за неделю до мероприятия иметь понимание масштаба трагедии и кол-ва необходимых обедов…

Maxxim
Трубадур:

Начинайте уже деньги за участие\обеды собирать, чтобы за неделю до мероприятия иметь понимание масштаба трагедии и кол-ва необходимых обедов…

Зачем мы будем собирать, деньги будет отдавать каждый на месте за обед, но хотелось бы понимания примерного количества человек. От этого не только обеды зависят 😉