gaui moscow day event 2015 30 мая 20015г.

Demidoff

Наверно не айс дату переносить, люди планы строили, вот попадос, может ничего страшного и все обойдется. Нашим синоптикам верить, это как себя не уважать. 😃

Трубадур
Demidoff:

вот попадос, может ничего страшного и все обойдется. Нашим синоптикам верить, это как себя не уважать. 😃

Проклятие выходного дня отлично действует и без прогноза синоптиков. 😃

AhmA

Вот, Саша, ты мне - не выдержишь ! Я сижу смотрю в окно, до заката еще 2-3 часа, штиль, +18. Верты, можно сказать, настроены. Слюни пускаю, а терплю. Так готовился к поездке, что ограничиваю себя в полетах. А еще ведь, выиграть надо Х3 , как минимум.

SerjA6

Я две недели как авторотацию не делаю, боюсь разбить, хотя собираюсь только наскоком заскочить, вертолеты показать.

Demidoff

Святослав, у вас билеты то можно сдать?

Не вижу высказывание организаторов, что фестиваль состоится при любой погоде. 😃

AhmA

если сдавать то завтра ! Жена уже, торжественно вручила, т.к. день пограничника уже начался !

А Российский билет не знаю как сдать…((

А что, все ? Сдавать надо ?

bayker

Ну поморосить чуток. Чай не сахарные не растаим:). Берём тенты , зоны и прочую ерундень и всё будет норм:)

Demidoff
bayker:

Ну поморосить чуток. Чай не сахарные не растаим:). Берём тенты , зоны и прочую ерундень и всё будет норм:)

Так и яж про тож, кто начал воду мутить, на кол его. 😁

Vladimir_K=
Demidoff:

кто начал воду мутить, на кол его.

Я тогда не приеду. 😃
Да срать на погоду. Едем. Столько собирались.

Vovets
Vladimir_K=:

Да срать на погоду. Едем.

Слова не мальчика, но мужа! 😃

Demidoff

А НАС РАТЬ. 😃 Мы все равно не летаем. 😎

Vladimir_K=

Как бы приехать и с барахлом и без машины. Погода - полетаю. Непогода - побухаю под шашлычок и разговоры о полетах с новыми знакомыми очно.

Demidoff

Это надо просить кто по пути будет ехать, я в Химках могу подобрать, до Химок своим ходом или метро Планерная.
Кому нужна помощь обращайтесь в личку.

bayker

Могу забрать на Юго-западной. В машину влезет ещё 2-3 человека.

alexfly

• Конкурс 1_Группа 1:
1 Пирофлип 1.20 К8,0
2 Воронка с пируэтами 1.26 К8,5
3 Вальс 1.24 К8.5
4 Змея 1.19 К8,0
5 Двойной 4-точечный Тик-Так 1.25 К9,0
6 Квадрат из радуг 1.28 К9,0
7 Дополнительная фигура на выбор
.
• Конкурс 2_Группа 1 – Фристайл.

• Конкурс 1_Группа 2:
1 Петля 1.1 К3,5
2 Тик-так 1.11 К6,0
3 Воронка 1.18 К7,5
4 Восьмерка ((ЛЕТАЕМ ПРОСТУЮ К 3.5 или ИНВЕРТНУЮ К5,0)) на выбор
5 ДВЕ БОЧКИ ((в прямом полете К3,5 и бочка назад 1.5 К4,5))
6 Дополнительная фигура на выбор.

• Конкурс 2_Группа 2: Смотрите как я умею (показательное выступление, всех своих умений которые желает продемонстрировать пилот).

shvion

Интересно: реально за 1 день освоить квадрат?
PS: ни разу не пробовал …

Dimenn

Да посмотрел я на это и прошу снять с меня возможность позориться. Вроде начиналось с петель и тик таков, а тут уже инвертные воронки, да восьмерки с бочками ( к тому же и на рисунках то ничего не разглядеть ).

alexfly

все там просто и легко у страха глаза велики 😁
я уже две 700 прикопал 😃
остался ЧЕЙЗ и 6 атом надо как то дотянуть
А ВЫ ЕЛЫ ПАЛЫ ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ДОЖДЬ ИМ МЕШАЕТ ЛЕТАТЬ…

Dimenn

Страх множиться крашами, а как то заруливаться над толпой не хочется. так что либо летаю что умею, либо не летаю.
А так как программу я уже не осилю то считаю что и начинать не надо. По этому повторю свою просьбу о снятии заявки на полеты.