Авиакемпинг в Анапе с 24 июля по 9 августа

Eferalgan

Надеюсь теперь не нарушил. 😃

Проживание на летном поле в палатках и машинах. Воду будем подвозить. Душ нужен, но как получится. Туалеты установим. Будет штабная палатка со столами и лавками.
Авиафестиваль 1-2 августа.

Eferalgan

Сегодня отработал каток. Взлётка - бетон! Летать можно хоть сейчас. В воскресенье 12 июля будут полеты, местный общий сбор. Будем рады приезжим пилотам.

10 days later
Methad83

Вопросы:
Есть ли в доступности прод. магазины?
Возможно рядом гдето отдохнуть, позагорать, покупаться? Думаю многие будут с семьями и детьми.
Какие авиа модели участвуют?
Что в планах мероприятия вообще?

Eferalgan

Магазин продуктовый и хозмаг рядом, на съезде с трассы. Море в 4-х км район “Россиянки”, песок.

Маршрутка ходит в город. В х.Красный много гостинниц, около 1,5 км от взлетки. На вскидку +7988 336-62-20 Лариса, 3-х этажная гостишка, большой двор, павлины в саду 😃.
В планах - устроить праздник! Полетать, пообщаться, молодёжь приобщить к высокому и прекрасному. Положение и план выложим на юг-модельный. Там же и регистрация участников на 1 августа. График будет плотный - по 5 мин на полет. До и после мероприятия самоорганизация.

Methad83

Самое главное организовать душ ребят. Я буду с семьей,и душ решающее для меня. Да и не один я буду с семьей верно?
Ну а остальное отлично. Буду правда с 31 по 2е,более работа не позволяет.
Товарищи,положение и план мероприятия скопируйте сюда пожалуйста.

Eferalgan

Душ будет полюбому. Уже решено (почти, с подвозом воды в понедельник будем пробивать). Положение и план запостим. На утверждении в СЮТ и ДОСАФ. У кого будут командировочные от ДОСАФ отметки и прочее. Только штаны, куртки и репеленты и мази не забудьте. После заката комарики летают.

Methad83

Ясненько, ждем меню мероприятия. Я лично учавствовать если и смогу то только в квадрокоптерах(TBS Discavery на назе), ну а в сторонке буду мелковертолеты пускать, опыта пока для участия нет, да и размер мелковат,на 6ти каналке ( wl922й) только пока висение хвостом к себе,от себя, боком,ну и так по мелочи туда сюда😁, есть еще мелочь 4х канальная на бк моторе wl 930й, вот на нем пожужать езе можно, достаточно резкий и маневреный в блинном деле😁

Eferalgan

Небольшой репост с югмоделс.
Можно положить тут. Считается официальной регистрацией. Жеребьёвка по появлению. Бочонок от русского лото. Между собой потом можно меняться. Мало ли. Только озвучить организаторам.

  1. ФИО, возраст пилота, дата рождения
  2. Город, регион
  3. Клуб, кружок или просто сам по себе
  4. Немного о себе (если есть желание), сколько занимаетесь данным видом и т.д.
  5. Название модели
  6. Производитель
  7. ТТД модели (размах, длина, вес)
  8. Аппаратура, частота
  9. Программа полета (Произвольная, высший пилотаж, 3Д пилотаж…)
    Имея перед собой хотя бы этот не большой список, ведущий уже может обыграть его и представить перед уважаемой публикой Вас в хорошем виде, и заодно мы участники будем знать КТО ЭТО ЛЕТАЕТ

Планируем полеты на скорость на 100 м участке. Пока в ручном режиме. Точность должна быть приемлемая. на 200 сложнее для пилотов будет, так как нужно будет идти не выше 5-10 метров. Жалко модели будет.

Methad83

Регистрация на юг моделсе? Квадрокоптеры участвуют?
Что значит произвольная программа? Тоесть я смогу с бешеной 4х каналкой выйти, и хаотично полетать?
P.s. Я вот сегодня например 4х каналку умудрился перевернуть в воздухе, само собой упал, но было зрелещно))

Eferalgan


P.s. Я вот сегодня например 4х каналку умудрился перевернуть в воздухе, само собой упал, но было зрелещно))…
только не на зрителей, можно с приземлением на взлетку.

Methad83
Eferalgan:

только не на зрителей, можно с приземлением на взлетку.

Естественно, не первый раз женат, бывал на фестивалях, и с ТБ знаком😌
Что то на этом форуме активности нет…
Вашу ветку на юг моделсе почитах, ух страсти кипят у вас там😁

Eferalgan
Methad83:

…ветку на юг моделсе почитах, ух страсти кипят у вас там😁

Горячие финские парни %). Ну и жаркое же сегодня солнце, в тени норм. Хоть и ветер с континента но не горячий.

Methad83

Евгений, с датой определились? Я правильно решил ехать на 1-2е число?

Eferalgan

1 августа официальное открытие фестиваля. 9-00. Флаги, построение участников и т.п.

Eferalgan

Убежище почти готово. Скелет стоит. Завтра укосин добавлю, лес кончился. И обшивать. Завтра же туалет и душ сшуруплю.

Methad83

Евгений, есть где посмотреть прошлогодний фестиваль?

Methad83

Евгений, ваш юг моделс это не что, то проблема была с регистрацией ( хоть что вводи в поле имени, все занято), ладно зарегался. Сегодня захожу, не правильный логин или пароль…пздц, восстановление пароля уже часа два до мыла идет…печаль.

Eferalgan
Methad83:

…пздц, восстановление пароля уже часа два до мыла идет…печаль.

Слышал про такое. Я в этих движках не силен.

7 days later
Eferalgan

Уже в сон клонит. Завтра в всем в Анапу!

Eferalgan

Совсем всё! Огромное спасибо участникам и зрителям. Подустал оччень. Но доволен, своей работой процентов на 80. Не всё успели.

9 days later