Ночные полеты - есть ли желающие ?

Zaxar

Полетушки удались на славу…отличная погода, дружная обстановка, шашлык и конечно красивые полеты в исполнении мастеров…Даже комарам не удалось испортить праздник… 😃

Выкладываю видео…К сожелению камера в полной темноте не может передать всю красоту полета,
в живую намного лучше…

Организаторам -Респект, участникам зачот и всем превед 😁 😁

В одно сообщение все не влезает -придется разбить…

-тусовка

- Авант Михаила Юнина

- НЛО 😁

-Самолетик

XVortex

В “текстовых” лопастях встроен микропроцессор, зажигающий светодиоды в определенный момент времени. Самое главное потом синхронизировать скорости вращения этих лопастей со скоростью обновления “картинки”, но думаю это как-то решаемо с помощью говернера.

Zaxar

У меня еще несколько роликов примерно на 40 мегов ночных полетов …Ув. модераторы есть ли возможность выложить
их или совсем никак?
С уважением Юрий.

Vitaly

Пока никак. На другие сервера кидайте и ссылки давайте. Если здесь место закончится раньше времени, плохо станет сразу всем. Ориентировочно - с сентября все изменится. Или может даже пораньше.

dmk
XVortex:

В “текстовых” лопастях встроен микропроцессор, зажигающий светодиоды в определенный момент времени. Самое главное потом синхронизировать скорости вращения этих лопастей со скоростью обновления “картинки”, но думаю это как-то решаемо с помощью говернера.

Синхронизация в данных лопастях реализована с помощью ИК датчика. Все остальное верно.

Regards.
Dmitry.