21 - мая Нахабино Heli-Forsage FEST

shvion

А я грохнул вчера 600ку. Буду летать на 500ке в любую погоду. Если дождь будет не сильным, оберну целофаном электронику и аппу.

AhmA

Я летал, одев обычный пакет на аппу ))).

ho77ab

Вчера 2 раза упал на 500-ке. Ремкомплект кончился. Надеюсь успею восстановиться.

Mr_Miron

Меня можно вычеркивать. Мне лететь не на чем

Dimenn

Может мою иннову облетать. Я все равно на мелкоте программу летать буду, не привык я еще к 550-ке.

=RVS=

Я оказывается не один кто на 450 будет

ramber
=RVS=:

Я оказывается не один кто на 450 будет

+1

=RVS=

Хоть скучно не будет) есть еще кто на 450 отжигать будет?

=RVS=

Интересно у кого какой сетап был на мелколете и нынче с каким летают?
Вопрос такой после отлета основной программы для новичков фристайл будет? Отдельным полетом или только у асов так и для новичков ничего такого не будет. Может новички тоже хотят показать себя, и в будущем уже будет интереснее соревноваться а то летают одни и теже

Vovets
=RVS=:

возможно ли заменить на другую заранее предупредив или выполнять как можешь?

Описание фигуры (в том виде как в оф. фигурах) нужно заранее представить. Можно здесь. Иначе как оценивать?

=RVS=:

Вопрос такой после отлета основной программы для новичков фристайл будет?

В письме-приглашении была ссылка на этот пост. Который, очевидно, является официальной программой. Я из неё ничего не понял, если честно. В смысле что именно должны делать участники. Ну и ладно.

shvion

Текстом были ранее описаны все фигуры для новичков …

AhmA

И описаны и показаны в видео.

binomax

Юра, давай приезжай уже. Полетишь как настоящий самурай.
Лично свой готов предоставить, прилетать дадут я думаю. Есть лога 600 и лога 480 запасной.
Илья Банаев так летал на соревнованиях.

Mr_Miron

Могу с раздраконенной сервой слетать, но трясет тушу. На сколько ее хватит не знаю. Она в центре дергается очень быстро, от этого еще сильнее разбивается.
Я перекинул старые сервы 6 вольтовые, но начались проблемы с регулем.
Могу обратно вернуть хайвольтные сервы и трясучкой, могу попробовать слетать на них

Demidoff
евгений4:

Прогноз погоды кто смотрел на субботу)

Приятного мало.

револт

Нормально все с прогнозом, не сахарные , не растаем.😉

Mr_Miron

Мне придется летать на серве , у которой эпилепсия началась. По прогнозу возможен дождь. Прогноз может еще поменяться. Главное, чтобы не было ветра. Если будет тепло, без ветпа и легкий дождь, то норм. Для судейской есть шатер?

Поставить пару палаток, шатров, посидеть поболтать

Mr_Miron

Одна bl815h или три хайвольтные. Если у регуля бек перевожу в 6В, то он отсекаться начинает по силовой. Я обратно перекину блски, верну 8.2В и полечу с дергающейся сервой. Вариант со старыми 6В сервами не прокатил.

Думаете, что только вам страшно на публике летать? Вертолетам тоже страшно, мой уже дрожит. Напуган до уср*чки…