21 - мая Нахабино Heli-Forsage FEST

Maxxim

Коллеги, предлагаю начать записываться с целью обрести понимание сколько человек 😃. Начнем с себя.

  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей

По конкурсам: а что если совместить сет из 3 или 4х фигур, а затем фристайл, долетывай как хошь, главное эффектно и красиво.

Да плюс другие конкурсы.

Vovets
  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей
  4. Красовский Владимир

Интересная идея - совместить. Надо определиться, сколько будет категорий. А то у нас диапазон широкий, от “3 простые фигуры” до “полёт под мызыку” с оценкой композиции и синхронности. Но самое главное, конечно, сколько будет участников.

К вопросу Лёхи о фигурах. Что примерно могу слетать я на оценку, всё в нормале: петля носом, бочка хвостом и носом вперёд, с фиксацией или без, развороты на горке с вращением, воронки-хурикейны носом, хвостом, боком вперёд разной степени агрессивности, восьмёрки, простейшая змейка. Стационарные флипы, роллы. Флип в пролёте, радуга.

shvion

Интересная идея - совместить?
Не, интересная идея - меня не записать (шутк).
PS: Жаль, что пока нет комментов к моему предложению по улучшению и модернизации. Думаю, что под свою любимую музыку каждый выложится на фанфлае по полной …

Maxxim

Лех, полет под музыку - это здорово, но вопрос все ли готовы под нее летать

Тебя записал 😃

shvion
Maxxim:

Лех, полет под музыку - это здорово, но вопрос все ли готовы под нее летать

Фишка проста. Многие под любимую музыку тренируются в симе. На 90% уверен. А значит на эвенте она поможет отключится и слетать как дома …

Maxxim

Я не против. Обсудим. Я сегодня постараюсь доделать программу и выложить для обсуждения

  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей
  4. Красовский Владимир
  5. Швионов Алексей
револт
  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей
  4. Красовский Владимир
  5. Швионов Алексей
  6. Банаев Илья

Полёт под музыку мало кто умеет летать , просто фристайл умеют все. Конкурсов можно устроить несколько. Петля с яйцом, драг рейсинг, авторотация на точность приземления, авторотация в инверте , самый низкий пирофлип, газонокосилка, для самых самых блйд-стоп.😁

Vovets
револт:

Петля с яйцом, драг рейсинг, авторотация на точность приземления, авторотация в инверте , самый низкий пирофлип, газонокосилка, для самых самых блйд-стоп.

Я так подозреваю, что участников в таких конкурсах будет чуть больше одного. 😃 С учётом экономической ситуации в том числе…

shvion

Я могу вписаться из предложенного Ильей (отдавая себе отчет в возможностях):

  1. драг рейсинг
  2. самый низкий пирофлип
  3. газонокосилка
револт
Vovets:

Я так подозреваю, что участников в таких конкурсах будет чуть больше одного. С учётом экономической ситуации в том числе…

Владимир, не ужели петлю не сделаете , ротация в нормале это вообще проще простого, драг рейсинг ни чего сложного, по прямой все умеют летать.
Более сложные манёвры найдутся кому слетать, двое уже есть.😒 Это же праздник и если не разобьют ни одного вертолёта то праздник не удался😁.

Vovets

Я-то сделаю, но не хочется никого отпугнуть сложными заданиями.

shvion
револт:

Это же праздник и если не разобьют ни одного вертолёта то праздник не удался😁.

Флагшток не трогать. Он мой …

револт
Vovets:

Я-то сделаю, но не хочется никого отпугнуть сложными заданиями.

Так я предложил для обсуждения, да и пилоты если наберётся определённый кворум будут разного уровня подготовки.

shvion:

Флагшток не трогать. Он мой …

Алексей а там как получится😁

Mr_Miron
Vovets:

Я так подозреваю, что участников в таких конкурсах будет чуть больше одного. 😃 С учётом экономической ситуации в том числе…

Я бы просто демо пилотом выступил. Если будут интересные конкурсы, то я за. Но не очень опасные для вертушки. Смекдаун могу устроить под конец мероприятия

Maxxim

Ну в конце концов главное в нашем деле это удовольствие, а возможность что-то выиграть - это стимул 😃

Motorhead_in_therion
  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей
  4. Красовский Владимир
  5. Швионов Алексей
  6. Банаев Илья
  7. Павел Троицкий
Mr_Miron
  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей
  4. Красовский Владимир
  5. Швионов Алексей
  6. Банаев Илья
  7. Павел Троицкий
  8. Миронов Юрий
supergarik
Mr_Miron:
  1. Николай Горкавенко
  2. Кузьминов Максим
  3. Васильев Алексей
  4. Красовский Владимир
  5. Швионов Алексей
  6. Банаев Илья
  7. Павел Троицкий
  8. Миронов Юрий
  1. Хрусталёв Игорь
Nikolik
shvion:

Процесс пошел …

Да Слава Богу, а то я думал что народ не очень хочет тусоваться.

shvion

Многие могут просто не залезать в полеты/события/встречи.
Если б владельцы форума временно повесили баннер о мероприятии на главной странице, думаю народу бы прибавилось.
PS: сам так много тем пропустил …