21 - мая Нахабино Heli-Forsage FEST

Maxxim

Дим, но по погоде. Пока вроде неплохой прогноз.

Dimenn
Maxxim:

Пока вроде неплохой прогноз

Понятно, на гисметео обещают дождь с грозой с 12-и до 18-и.
Минимальный набор соберу на всякий случай с собой.

Mr_Miron

На сайте гидрометцентра переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь.

Dimenn
Mr_Miron:

На сайте гидрометцентра переменная облачность

Немного оффтопа.

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: “Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная” Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: “А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам!” Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит!

Так что дождь будет по любому 😌

Maxxim
Dimenn:

Так что дождь будет по любому

ой, не каркай

AhmA

))) если че, знаете кто виновен в дожде !

Nikolik

Друзья, пора уже точно определяться…
Есть угроза что и в эту субботу будет дождь плюс возможно не высохнет поле.
Суббота эта или следующая?

Demidoff

Давайте на следующий год, вдруг повезёт. 😁

SerjA6

Давайте после 20июня. У меня отпуск будет:)

Demidoff

Не вариант ваще, я планирую в августе 😎

AABBCC
Nikolik:

Друзья, пора уже точно определяться… Есть угроза что и в эту субботу будет дождь плюс возможно не высохнет поле. Суббота эта или следующая?

В четверг-пятницу по прогнозу дождя не будет, так что поле высохнет.
На субботу “местами кратковременные дожди” - мне кажется надо рискнуть!😃

SerjA6
Demidoff:

Не вариант ваще, я планирую в августе

В августе пойдет, у меня еще один отпуск будет:)
Я работаю все выходные. Специально поменялся на 21 мая. Разбил вертолет, успел собрать к 21му числу, а теперь поменяться нет возможности. 😦

=RVS=

я не смогу принять участие, хотя очень хотелось бы, времени на подготовку нет, щас диплом пишу, если в конце июня будет мероприятие то я ЗА! тем более погода устаканится

binomax

За следующую. Накрайняк запасной день - воскресенье.
Вообще, всем не угодить, придется принимать оргрешение. Одни в одно время не могут, другие - в другое. Поэтому место и время определяют строго организаторы.
Кому это действительно надо - тот найдет возможность приехать.
Нас и так мало осталось, так неужели вы не хотите приехать, пообщаться, поучиться. Зачастую один день общения с опытными коллегами на поле для новичков дает больше чем пару месяцев попыток в одиночку. Участие вообще дает неимоверный толчок к развитию, а значит и удовольствию от полетов.

racer-g

Завидую я вам ребята.Буду наблюдать с этой части земного шара 😃.Поснимайте видосов побольше.Будет что вспомнить и другим показать.

shvion

Пропустить еще неделю не такая проблема (ИМХО), зато будет больше шансов нормально потусить …

Maxxim
Vovets:

Прогноз, кажется, улучшается.

Да, теперь Яндекс даже маленький дождь не показывает.