Зал для полетов на вертолетах на ВДНХ

undead
alkot:

Спасибо за вал, undead. 😃

No problems - как появится - вернешь 😉

alkot:

Просто пилоты безбашенные и компания хорошая.

Однозначно ! 😲

Piranha

Да, Вовин ТиРэкс с Хайвольтовским движком в зале впечатляет(интуитивно хочется под лавку залезть) 😃

А я зато уже более менее мордой к себе висю:)

alkot
Piranha:

Да, Вовин ТиРэкс с Хайвольтовским движком в зале впечатляет(интуитивно хочется под лавку залезть) 😃

А я зато уже более менее мордой к себе висю:)

Да, у тебя отлично получается. Мегабесстрашныйхелиманьяк. А уж как ты вчера сжимал в руках пульт, я думал искры пойдут. 😃

Piranha

Спасибо:)

alkot:

… А уж как ты вчера сжимал в руках пульт, я думал искры пойдут. 😃

Эт я аккумам энергии добавлял усилием мысли:)

undead

Фоток и ссылок на них не дождались, но надеюсь они будут, а пока предварительно объявляется следующая сходка зальных газонокосильщиков на… уже сегодня, вторник, 23:00 в том же месте.
Подтверждение будет до 16:00.
Все починились и будут ?

ЗЫ. Надеюсь до зала успеть обзавестись новой партией аккумов и накернить на них заготовленные разъемчики, а то мои уже “нелетуны” - один 50% потерял, второй 30%, моща не прет…

Piranha

Блин, меня не будет 😦
опять аомандировка 😦

undead

Тааак… Расписание у них поменялось, есть возможность сегодня подойти к 22:00, т.е. на час раньше, что в принципе удобнее.
В общем сегодня на том же месте, но в 22:00 !

Forom

А на большой электричке там полетать можно? 😁

undead
Forom:

А на большой электричке там полетать можно? 😁

Разве что повисеть чуток 😃, там от 450го трекса то, правда с мотором от HiVolt’а, звук достаточно страшный стоит, а от чего-нить типа 600го или лептона… 😃

undead

Мда, народу было мало, хотя время вроде поудобнее чем в 23:00…
Летал только я с Эдуардом, на втором акке разложился… Балка ёк, лопасть треснула наполовину вдоль, но не сломалась, промежуточный погнул, еще кажись в цапфах ОР самые мелкие подшипники просятся на отдых… Хочу спать… 😦

Народ, к следующему вторнику рассчитывайте на 22:00, у них там расписание поменялось на декабрь…

Forom
undead:

Народ, к следующему вторнику рассчитывайте на 22:00, у них там расписание поменялось на декабрь…

Огласите весь список, пжалуста…

undead
Forom:

Огласите весь список, пжалуста…

Список какой?
Мы там летаем пока только по вторникам, в следующий вторник на месте будем смотреть еще что с четвергом - возможно будем по вторникам и четвергам со след. недели, если время в четверг нас устроит.

Mixeii

Ребята приветствую вас.
Я вот решил помочь товарищу, так как у него нет интернета.
Он купил Тирекс 450, собрал его, но не знает что и как там настроить, я тоже не могу ему помочь так как не разбираюсь в вертолётах.
Может быть вы могли помочь в настройте, что-то показать, посоветовать, Мы моглибы подьехать к вам на ВДНХ, мы живём не далеко от метро проспект Мира, если что мы могли бы поучаствовать в ваших полетушках.
За любую помощь буду вам очень признателен и благодарен.

alkot
Mixeii:

Может быть вы могли помочь в настройте, что-то показать, посоветовать, Мы моглибы подьехать к вам на ВДНХ, мы живём не далеко от метро проспект Мира, если что мы могли бы поучаствовать в ваших полетушках.
За любую помощь буду вам очень признателен и благодарен.

Подъезжайте, конечно поможем. 😃

Mixeii

Хорошо, если не против давайте обменяемся координатами, чтобы договориться, как нучше встретиться и подъехать когда вам удобно.

alkot
undead:

Народ, к следующему вторнику рассчитывайте на 22:00, у них там расписание поменялось на декабрь…

Mixeii

Хорошо, я поговорю с товарищем если он сможет мы постараемся подьехать.
Если что вот мой телефон для связи 688-388-4 Михаил.
Лижбы всё найти, куда идти и не получилось так что мы мешать будем.

Если ещё кто что подскажет или посоветует буду признателен.

Andrei_Sss

сейчас как раз пережимаю видео вчерашних полетушек и попозжа его куда-нибудь выложу.

undead
Mixeii:

Лижбы всё найти, куда идти и не получилось так что мы мешать будем.

Куда идти - на первой странице - насчет мешать - не все же одновременно летают, поочереди насоветуем 😲 , потом будет долго в голове укладываться 😵
😉