Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

rocoho

Мой продавец на ебей, пишет что он ошибся и у него нет в наличии 8АПР SUPER(14 кканалов) аппаратуры, а есть только старая версия на 8 каналов, но он предлагает выслать без дополнительных средств, аппаратуру 10CG(приемник правда с ней идет на 8 каналов)
вертолетную, но я про нее ничего не знаю знатоки подскажите стоит? или отменить заказ и взять все же 8FG SUPER она вроде как по новее?

RomanRom2

отменить заказ и дождаться 8FG, которая апгрейдится до 12 каналов.

rocoho

спасибо так и сделал, засада прям какая то с этой аппой нет нигде ее есть кое где старая версия 8 канальная, а мне хочется с надписью super, там приемник получше, да и пере прошивать ничего не нужно, у этого продавца главное 10 раз спросил это версия 8011(super) говорит да, а сегодня хотел отправить ее извините говорит я ошибся она старой версии((( деньги то он вернул, но наши банки возвращают с пай пала 2-4 дня вот теперь жди

PAN-NN
rocoho:

деньги то он вернул, но наши банки возвращают с пай пала 2-4 дня вот теперь жди

А не надо ждать. Деньги резервируются на счете пайпала. Следующий заказ можно оплачивать с этого счета.

rocoho

а почему тогда счет пай пал показывает что он 0 р.?

rocoho

Попытался оплатить не выходит((( ошибку выдает, надеюсь продавец подождет пока банк мои деньги мутузит.

rocoho

продавец пошел на встречу сказал 2-4 дня подождет без проблем)
кто то собирается, где нибудь завтра?

PAN-NN

Я вроде в первом приближении настроил оба верта, теперь только летные испытания. Собираюсь в 12 на свое место.

rocoho

Я тогда тоже подъеду думаю, если с делами разберусь

rocoho

не успел я с делами разобраться(

Alexy-l

Приветствую Вас господа вертолётчики . Есть огромное желание научится летать . Хотелось бы знать где проходят встречи и присоединится к вашему обществу . Буду очень признателен .

PAN-NN

Алексей, добрый день. Новичкам мы всегда рады. Потрудитесь, почитайте нашу ветку, страницы 2-3 назад уже все который раз разжевывали. Все телефоны активных участников есть в профилях, звоните, никто не съест.
П.С. Кроме огромного желания научиться летать нужна еще и материальная база (не деньги - техника). Что уже есть или что только еще в планах, пожалуйста, просветите общественность.

Altay
Alexy-l:

Приветствую

Аналогично

Alexy-l:

Хотелось бы знать где проходят встречи и присоединится к вашему обществу

Теперь Романа процитируем

RomanRom2:

летаем в копосово на полянке, летаем в новинках (это за щербинками) и в кузнечихе. еще иногда в сормовских лугах, что на землячке.

Завтра часиков в 11-12 в Новинки собираюсь, кто еще?

PAN-NN

Новинки, ну их нафиг. Я буду в Копосово.

Сегодня облетывал свои пепелацы после модернизации. Полетели. Но не так как хочется. Блин, все эти ви-бары, кастлы и прочее современное электронное железо без компа хрен настроишь в полевых условиях. Так и придется покупать какой-нить минибук. Повешу на фирму, в работе тож пригодится.

Сегодня снял лог с рекса и офигел - максимальный ток был 108А. А то Ромка, 700, токи… 6кВт. Моща правда, да, поменьше была, 2.8 Квт. Но на 6S.
600Е и 600N рулятся по-разному. Пока не пойму в чем причина.
Расстроил полноразмерный ви-бар. Отдал 45 баксов на апгрейд до 5.1 про из-за гувернера, а он, сука, нормально не завелся. Сижу, курю мануалы.
Зато избавился от всего лишнего на борту, даже от приемников😁.

Alexy-l

Про Новинки я понял , Копосово где не знаю , а вот Кузнечиха это итересно , только на самолётной ветке читал что там типа больше нельзя летать . Конечно вертолёт это не самолёт ему места для взлёта много не надо но если там все летают то может кто уточнит где .

RomanRom2

новинки рулят. копосово за сормово, недалеко от землячки.
в кузнечихе можно летать, особенно вертолетчикам - без проблем. только там никого обычно, сколько ни приезжал.

мужики, походу пора свой сцайтег делать, с указанием всех маршрутов, контактов и т.п. и за одно магазин запчастей открывать там же. займусь ка я кодом пока…

сегодня утром, выхожу я значит с вертолетами на перевес, подхожу к машине и наблюдаю разбитое переднее правое стекло и украденную панельку от магнитолы. бл@@@@@…
этими же ногами и поперся домой. выгреб осколки, проехался по магазинам и разборкам, стекла будут только завтра. поехал на РР, можт мою панельку приносили. нет, говорят, сегодня не было ничо. купил такую же. там же нашел автостекла и самый дешевый ценник на них. итого панелька 1500р, стекло 1000р борское и 2000р немецкое. 400р поменять. поставлю борское.

PAN-NN:

Сегодня снял лог с рекса и офигел - максимальный ток был 108А. А то Ромка, 700, токи… 6кВт. Моща правда, да, поменьше была, 2.8 Квт. Но на 6S.

ну а чо Ромка, 700, токи… да, Ромка, 700, токи. а чо 😃
нет, ну а чо ты хотел, у тебя шесть банок то всего, вот и токи, чо офигевать. 12 банок на то и 12 банок, что бы токи меньше были. но на 600ку 12 банок - это кирпич.

Alexy-l
RomanRom2:

мужики, походу пора свой сцайтег делать, с указанием всех маршрутов, контактов и т.п. и за одно магазин запчастей открывать там же. займусь ка я кодом пока…

Идея хорошая, одобряю , чем могу помогу .

Alexy-l
PAN-NN:

П.С. Кроме огромного желания научиться летать нужна еще и материальная база (не деньги - техника). Что уже есть или что только еще в планах, пожалуйста, просветите общественность.

Имеется raptor 50 , который необходимо научить летать , ну и меня тоже .

RomanRom2

нуууу, пятидесятый раптор - это отличная машина. поздравляем! есть у нас такие машины.
мы про нее все знаем, как настраивать, как летать, все покажем и расскажем. приезжайте на поле.

Alexy-l
RomanRom2:

приезжайте на поле.

Когда встреча клуба .

rc11

Привет всем! вот после длинного перерыва связанного с переходом на машинки, начинаю постепенно возвращаться к вертолетам, а то больно смотреть T-REX 450 стоит пылится, появился вопрос есть ли у кого в области flybarless microbeast x.