Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

rocoho

У меня наконец то пришла начинка для самолета как у Андрея, и сервы 900 твои Роман, так что при встречи отдам, через неделю ожидаю аппу 8FGH SUPER(первый шаг к 550 ти рексу), буду ей испытывать самолет.
к вертолету пока не пришли зап части(((
а вот собственно и мой краш:

тупо перепутал верх низ не нужно было так спускаться пока моторику не наработал.

PAN-NN
RomanRom2:

образовалось 6 галлонов топлива. налетай

Я заберу все. У меня уже почти ничего не осталось

П.С. Странно, что новый хозяин не забрал

RomanRom2

один галон уже ушел Кузьмину.
а новому хозяину тоже предлагал, отдал как обещал остатки канистры в подарок и всё.

rc11

ну наконец то приехал microbeast x, оказался гораздо меньше чем я думал, сегодня настроем, завтра пробный полет…

Aly
rocoho:

через неделю ожидаю аппу 8FGH SUPER(первый шаг к 550 ти рексу), буду ей испытывать самолет.

А не лучше было взять десятку? flying-hobby.com/…/futaba-10chg-10channel-24ghz-wi… . Разница в цене с восьмеркой в 115 баксов. А если с восьмиканальным приемником еще на 40 дешекле. Читал отзывы про нее.Очень и очень положительные.
Кстати с этого сайта я себе ЖР ЗЕРО покупал. Дешевле чем у них и в моей комплектации нигде не было.

rocoho
Aly:

А не лучше было взять десятку?

Нет не лучше:

  1. там более старый приемник без S-BUS, а я хотел использовать гироскоп футабовский CGY 750 а он только через S-BUS
  2. 8 сделана с 12FG которая мне больше нравиться чем 10С или 9с
  3. на версии super 14 каналов ну или пере прошить можно
  4. Роман посоветовал брать 8.

самолет стоит доделанный, а аппа в Москве еще только, руки прям чешутся облетать)

rc11

у самого futaba 10cg апой доволен взял ее как тока она вышла, что 8 что 10 функции то почти одинаковые это дело вкуса, мне 8 по дизайну просто не нравится, да и все каналы и возможности мало кто на всю катушку использует…

rocoho
RomanRom2:

Вась, 8FG шьется на 12ти каналку.

я уже прошитую заказал Super которая

Вася-Вася
RomanRom2:

один галон уже ушел Кузьмину.
а новому хозяину тоже предлагал, отдал как обещал остатки канистры в подарок и всё.

зачем мне 6 галонов? особой дешивизны нет, понадобилось -пошел, купил 😃

RomanRom2

все верно, если бы так всё и было. в нижнем оно у нас просто не всегда бывает в наличии…
мы ж не от хорошей жизни его закупаем на весь сезон 😃
ЗЫ. топливо всё разошлось как горячие пирожки.

Pavel3D

Приветствую!
Своего вертолёта пока нет, но есть огромное желание попробовать аэрофотосъёмку, камера хорошая имеется, платформу для её крепежа закажу! 😃 Если на этой неделе полёты планируются, я бы приехал! Познакомимся.

rocoho

А есть у кого нибудь лишний приемник OrangeRx Futaba с хобби кинга или на продажу или может на время а я бы заказал отдам, а то не хочется родной 120 баксовый в пенолет сажать, и ждать тоже не хочется пока придет.

PAN-NN
RomanRom2:

мы ж не от хорошей жизни его закупаем на весь сезон

Во, во. Горючка улетает быстро. Вроде и летаю не сказать что много, а с весны уже галлонов 7 сжег.
Мне на полтиннике канистры хватает на 2, максимум три полетных дня. Если так же летать на 90-м, то совсем тоскливо будет. А бегать перед каждыми полетушками в магаз - не наш метод.

А все же ДВС мне больше нравится. Хотя электричка энерговооруженнее, это надо признать.

Pavel3D:

Если на этой неделе полёты планируются, я бы приехал

Планируются. Приезжай. Как раз из Заволжья до Копосово удобно добираться.

migelitto

Всем привет, собираюсь сегодня часов в 7-8 поехать полетать на взлетку в бурцево, а то что то совсем забросил полеты 😃 кто хочет присоединяйтесь.

PAN-NN
migelitto:

Всем привет

О, объявился. А то мы уже забыли как ты выглядишь. В Бурцево? Самолетку чтоль сделал?

RomanRom2

в субботу опять намереваюсь в копосово 😃
ну или на землячку. таки привезу друга показать как оно вообще чего.

rocoho:

А есть у кого нибудь лишний приемник OrangeRx Futaba с хобби кинга или на продажу или может на время а я бы заказал отдам, а то не хочется родной 120 баксовый в пенолет сажать, и ждать тоже не хочется пока придет.

есть, могу дать на поюзать. потом привезешь, отдашь.

rocoho
RomanRom2:

могу дать на поюзать

О Ром спасибо, опять выручаешь) я как раз сервы отдам. у меня зап части как раз на горизонте появились может и с вертолетом буду в выходные если почта быстро сработает.

Pavel3D

Планируются. Приезжай. Как раз из Заволжья до Копосово удобно добираться.

Да, до Копосово действительно близко. А как узнать когда поточнее вы соберетесь и где то именно в Копосово встречаетесь?

PAN-NN
Pavel3D:

А как узнать когда поточнее вы соберетесь

следи за веткой. да и телефоны здесь все обозначены