Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

rc11

у самого futaba 10cg апой доволен взял ее как тока она вышла, что 8 что 10 функции то почти одинаковые это дело вкуса, мне 8 по дизайну просто не нравится, да и все каналы и возможности мало кто на всю катушку использует…

rocoho
RomanRom2:

Вась, 8FG шьется на 12ти каналку.

я уже прошитую заказал Super которая

Вася-Вася
RomanRom2:

один галон уже ушел Кузьмину.
а новому хозяину тоже предлагал, отдал как обещал остатки канистры в подарок и всё.

зачем мне 6 галонов? особой дешивизны нет, понадобилось -пошел, купил 😃

RomanRom2

все верно, если бы так всё и было. в нижнем оно у нас просто не всегда бывает в наличии…
мы ж не от хорошей жизни его закупаем на весь сезон 😃
ЗЫ. топливо всё разошлось как горячие пирожки.

Pavel3D

Приветствую!
Своего вертолёта пока нет, но есть огромное желание попробовать аэрофотосъёмку, камера хорошая имеется, платформу для её крепежа закажу! 😃 Если на этой неделе полёты планируются, я бы приехал! Познакомимся.

rocoho

А есть у кого нибудь лишний приемник OrangeRx Futaba с хобби кинга или на продажу или может на время а я бы заказал отдам, а то не хочется родной 120 баксовый в пенолет сажать, и ждать тоже не хочется пока придет.

PAN-NN
RomanRom2:

мы ж не от хорошей жизни его закупаем на весь сезон

Во, во. Горючка улетает быстро. Вроде и летаю не сказать что много, а с весны уже галлонов 7 сжег.
Мне на полтиннике канистры хватает на 2, максимум три полетных дня. Если так же летать на 90-м, то совсем тоскливо будет. А бегать перед каждыми полетушками в магаз - не наш метод.

А все же ДВС мне больше нравится. Хотя электричка энерговооруженнее, это надо признать.

Pavel3D:

Если на этой неделе полёты планируются, я бы приехал

Планируются. Приезжай. Как раз из Заволжья до Копосово удобно добираться.

migelitto

Всем привет, собираюсь сегодня часов в 7-8 поехать полетать на взлетку в бурцево, а то что то совсем забросил полеты 😃 кто хочет присоединяйтесь.

PAN-NN
migelitto:

Всем привет

О, объявился. А то мы уже забыли как ты выглядишь. В Бурцево? Самолетку чтоль сделал?

RomanRom2

в субботу опять намереваюсь в копосово 😃
ну или на землячку. таки привезу друга показать как оно вообще чего.

rocoho:

А есть у кого нибудь лишний приемник OrangeRx Futaba с хобби кинга или на продажу или может на время а я бы заказал отдам, а то не хочется родной 120 баксовый в пенолет сажать, и ждать тоже не хочется пока придет.

есть, могу дать на поюзать. потом привезешь, отдашь.

rocoho
RomanRom2:

могу дать на поюзать

О Ром спасибо, опять выручаешь) я как раз сервы отдам. у меня зап части как раз на горизонте появились может и с вертолетом буду в выходные если почта быстро сработает.

Pavel3D

Планируются. Приезжай. Как раз из Заволжья до Копосово удобно добираться.

Да, до Копосово действительно близко. А как узнать когда поточнее вы соберетесь и где то именно в Копосово встречаетесь?

PAN-NN
Pavel3D:

А как узнать когда поточнее вы соберетесь

следи за веткой. да и телефоны здесь все обозначены

PAN-NN

Ром, ты же знаешь, что правильно настроенный двигатель в любую погоду работает без подкала. Нафига на борту еще и эту хрень таскать. У нас же есть классные накалы с регулировкой тока. Остальное - понты

RomanRom2

это не автоподкал. это тот же самый подкал, просто бортовой, кнопочку нажал, оно “поджигает” какое то время свечу, что бы тебе завести двигатель, потом вырубается. всё.
такой девайс у алайна есть за 65 баксов, я его хотел покупать, только хрен где найдешь в наличии. ну когда я искал - не было.
а эта, как ты говоришь хрень, весит 24 грамма. наверное не стоит говорить о том, что на наших вертушках вес 24 грамма - не вес 😃
зато не надо таскать с собой другую хрень, хоть и классную, не спорю. и аккумулятор к ней. а то я как то раз ее забыл дома…

никто не собирается заказ делать с хоббикинга? 😃 примажусь к заказу.

rocoho
RomanRom2:

никто не собирается заказ делать с хоббикинга? примажусь к заказу.

Ром так я как раз закажу приемник который собираюсь у тебя одолжить и это могу прихватить у меня только деньги завтра будут или сегодня вечером.

rocoho

Ок без проблем завтра буду заказывать себе передатчик и подкал закажу надеюсь не разберут до завтра и то и другое)
ой а я не посмотрел сколько он стоит, раз все го 12 баксов я сегодня закажу, с передатчиком.
я только обычной почтой, надеюсь терпит, а то емс предлагает 40 баксов за доставку, совсем оборзели.

Заказал, и приемник оранжевый и подкал, моя аппа просто летит ко мне за 2 дня пролетела таможню и вокзал повелецкий, в субботу надеюсь уже будет тут

migelitto
PAN-NN:

О, объявился. А то мы уже забыли как ты выглядишь. В Бурцево? Самолетку чтоль сделал?

Нет, мимо проезжал взял вертолет. Самолет никак не соберу (или не продам)) все пикники, дачи фигачи, в городе не бываю почти в выходные…