Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

это не автоподкал. это тот же самый подкал, просто бортовой, кнопочку нажал, оно “поджигает” какое то время свечу, что бы тебе завести двигатель, потом вырубается. всё.
такой девайс у алайна есть за 65 баксов, я его хотел покупать, только хрен где найдешь в наличии. ну когда я искал - не было.
а эта, как ты говоришь хрень, весит 24 грамма. наверное не стоит говорить о том, что на наших вертушках вес 24 грамма - не вес 😃
зато не надо таскать с собой другую хрень, хоть и классную, не спорю. и аккумулятор к ней. а то я как то раз ее забыл дома…

никто не собирается заказ делать с хоббикинга? 😃 примажусь к заказу.

rocoho
RomanRom2:

никто не собирается заказ делать с хоббикинга? примажусь к заказу.

Ром так я как раз закажу приемник который собираюсь у тебя одолжить и это могу прихватить у меня только деньги завтра будут или сегодня вечером.

rocoho

Ок без проблем завтра буду заказывать себе передатчик и подкал закажу надеюсь не разберут до завтра и то и другое)
ой а я не посмотрел сколько он стоит, раз все го 12 баксов я сегодня закажу, с передатчиком.
я только обычной почтой, надеюсь терпит, а то емс предлагает 40 баксов за доставку, совсем оборзели.

Заказал, и приемник оранжевый и подкал, моя аппа просто летит ко мне за 2 дня пролетела таможню и вокзал повелецкий, в субботу надеюсь уже будет тут

migelitto
PAN-NN:

О, объявился. А то мы уже забыли как ты выглядишь. В Бурцево? Самолетку чтоль сделал?

Нет, мимо проезжал взял вертолет. Самолет никак не соберу (или не продам)) все пикники, дачи фигачи, в городе не бываю почти в выходные…

PAN-NN

Ну, может в субботу соберемся толпой?

RomanRom2

ну может на землячку тогда? а то в копосово вашем толпой не развернешься… не обязательно на самолетную площадку прямо, места там как грязи, можно где угодно расположиться.
хотя можно приехать в копосово, посмотреть чо как, если что переедем, там не далеко.

rocoho

Земляничка это чуть подальше я знаю остановка, а куда дальше?

RomanRom2

земляничка там конечно может и тоже есть, но улица называется ул.Землячки 😃
ну короче собираемся в копосово, потом решим, ехать куда или нет.

RomanRom2

завтра собираемся в копосово не позднее 11. а то днем разогреется все нахрен и жара будет.

rocoho

ну вот я только к 14 смогу, надеюсь успею

если в друг не успею, передай приемник оранжевый через Андрея пожалуйста.

Pavel3D

А где именно в Копосово? На самой станции?

rocoho
Pavel3D:

А где именно в Копосово

нет на предыдущей странице вроде ссылка была на карту, а если на словах, но доезжаешь до церкви и там направо и вниз как бы (дорога асфальтовая но с ямами через какждые 5 метров) еще метров 500 и справа поляна будет с озером

Pavel3D

Спасибо! Думаю найду. Буду к 11 часам.

PAN-NN
rocoho:

ну вот я только к 14 смогу

к 14 разогреет до +35. берите больше воды с собой, кепки и очки.

Altay
RomanRom2:

завтра собираемся в копосово не позднее 11. а то днем разогреется все нахрен и жара будет.

Хорошо вам 😃 , а я завтра работаю:(

RomanRom2

у меня показательные полеты отменились, друг не сможет завтра.
но приеду, раз уж договорились.

rocoho

я за но опять только после 14 посылку отправлять буду емс курьер приедет до 14 как раз