Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

а я так свежим воздухом надышался, что крышу снесло напрочь: выгрузил все из багажника, еле влезло все в руки. пришел домой, поиграл с ребенком, поспал, поел. смотрю в окно - У МЕНЯ БАГАЖНИК ОТКРЫТ на всю улицу, стоит кадилак эскалейд (откуда взялся ваще, никогда такие тут не появлялись), освещает мою машину, стоит парень возле, курит и нервно топчется. маааааать-пере-мать…

видосы заливаются, будут завтра и какие есть. ничо монтировать не стал, лень.

mrdmoroz

Нда, вижу ветер Beast отрабатывает на пять балов, даже стиками играть не приходится. Ветрище был конечно приличный, замерзли руки в пень, но адреналина полные штаны… Отдельное спасибо Роману, за съемку.

RomanRom2

дык все они отрабатывают на пять баллов. в этом преимущество FBL, в ветер верт не опрокидывает, максимум сносит с места. но положение в воздухе мозги фиксируют прекрасно по всем трем осям.

mrdmoroz
RomanRom2:

дык все они отрабатывают на пять баллов. в этом преимущество FBL, в ветер верт не опрокидывает, максимум сносит с места. но положение в воздухе мозги фиксируют прекрасно по всем трем осям.

Согласен.

RomanRom2

кажись подходит к концу сборка 700 нитро 😉

mrdmoroz

У меня осталась установка электроники на 600E. Все сегодня распаял, вчера настроил всю механику. Так что завтра уже можно подлетнуть. Попытаюсь где нибудь найти площадку.

mrdmoroz
PAN-NN:

Эк у тебя в заду засвербило 😁

Это у кого??? У Романа?
А у самого не подсвербивает?
Эх я и лошпед… Сейчас посмотрел видео сборка 600Е китайцем за 14 минут. Провода я уложил через …Опу.
Теперь придется все переделать.

Diman7447

Если верит яндексу, то на субботу обещают летную погоду. Кто куда собирается?

mrdmoroz

Пока не знаю, нужно Андрея спросить, он всех собирает обычно. Я бы облетал свою 600 электричку и нитрыча бы притащил. В воскресенье я точно не смогу. В субботу запросто.

Diman7447
mrdmoroz:

он всех собирает обычно.

Ну, с этим бы я поспорил 😃

mrdmoroz

Че это? Ну тогда собирай ты. Говори куда поедешь.

RomanRom2

в субботу, однозначно. встать куче машин наверное можно только в бурцево щас.

mrdmoroz
RomanRom2:

в субботу, однозначно. встать куче машин наверное можно только в бурцево щас.

Ну значит туда и надо ехать, только бы там не потекло все.

RomanRom2

нааа-стояааа-щемуууу иннндейцуу, за-все-гда-вез-де-ниш-тяяяяяяяк 😃

PAN-NN

Да не скажите про Бурцево. В прошлый раз парковаться на дороге разрешили местные, мотивировав тем, что СЕГОДНЯ мы по ней не ездим. А больше места для машин нет

Я голосую за Землячку

RomanRom2

на землячке лучше конечно, но там надо предварительно кому то (и кто бы это мог быть…) сгонять на разведку.

rc11

Всем привет! а ни каму случайно не нужен Microbeast со шнурком за 7200 (сори что не втой теме спрашиваю)

mrdmoroz

Обычный? Али как?

ПыСы - тема то как оживилась, видать просыпается народ после выходных.

rc11
mrdmoroz:

Обычный? Али как?

Обычный, с оригинальным шнурком, прошивка последняя (лежит без дела уже год)