Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

PAN-NN

Может быть. Если только с утречка, часиков в 11. Мне 550 облетать надо.

Diman7447

В субботу намечается летная погода, кто как смотрит на то чтоб полетать? Андрюх, возьмешь с собой все мои заказы?

Sozdatel

Купил в дополнение к 450му верту 600ку ))) Всвязи с этим продаю мелкий вертолет тут, может кому надо? Нижегородцам за 4500 руб. отдам.

PAN-NN
Diman7447:

Андрюх, возьмешь с собой все мои заказы?

Если не разболеюсь (есть такая тенденция 😦), то возьму. А то у меня вертов под облет уже скопилось …

Diman7447

Эээээ, хорош болеть, весна уже через неделю!!! Илюх, когда облет?

Sozdatel

Надо в Подмосковье за ним сгонять, так что не очень скоро. Акки под него тоже только вчера заказал.

RomanRom2

чего то всё где то не там заказываешь 😉
я в субботу работаю, собираюсь в воскресенье. правда не на чем 😃 коптера можт соберу и реву возьму погонять. топлива, опять же, нет… выпрошу можт тут, есть у кого.

Sozdatel

Гдето там за запчастями после краша приеду ))) Поэтому и взял Элайн, а не Fusion

PAN-NN

По поводу топлива. Довожу официальную информацию - к середине следующей недели притащу вертолетное 15% Jets и авто двух видов. Так что “вэлкам”.

Diman7447

Роман, в воскресенье погода начнет портится по ветру…А что случилось с 550-ой?

PAN-NN:

15% Jets

А что почем для пролетариата? 😃

Андрюх, давай жуй таблетки, и давай завтра в поле!!! Правда морозно малость будет…

RomanRom2

550 малеха разошелся на органы. не крашил, не падал, все норм. просто органы понадобились.
ну, ежели никто летать в вс не поедет, сгоняю на автотуссовку в щербинках. кататься не буду, просто познакомлюсь хотя б.

PAN-NN
Vladfva:

А что почем для пролетариата? 😃

Цена будет ясна после того, как мне транспортная счёт выкатит. Думаю цена будет такая, что вам одну-две бадейки самим тащить будет не выгодно 😛

Sozdatel

У кого-нибудь есть кабель для microbeast beastx? Прошивку обновить попробовать при случае…

PAN-NN

На сколько я помню, у наших ни у кого микробистов нет. А что за кабелек такой хитрый?

egor-mav

Здравствуйте, а из Дзержинска есть кто-нибудь?

Diman7447
egor-mav:

а из Дзержинска есть кто-нибудь?

А ХЗ, я от туда никого не знаю…Парни видимо тоже, но это не беда, от Дзержинска до НН рукой подать 😃

RomanRom2

был вроде кто то с 450ками. пару раз в ветке отметились и пропали.

11 days later
RomanRom2

классно седня пожужжали с Андрюхой на землячке. полянка неожиданно приятная, и места дофига где встать, и ровные места имеются для взлета/посадки с шасси. и штиль то седня был полный, и на солнце тепло.
кто не был, тот сам себе буратино 😃

PAN-NN

Подтверждаю, все так и было. Правда больше ездили, чем летали 😉. Из трех птиц одна наотрез отказалась идти в небо.

Sozdatel

Что-то я не понял, на самолетах чтоли летали? В вертолетной то ветке ))) Хоть бы пару фоток, что за аппараты…

PAN-NN

Почему ж на самолетах. Все по феншую - два вертолета, коптер и четыре колеса с мотором. Фотки некогда было делать, боролись с непослушным моторами.

rc11
Sozdatel:

У кого-нибудь есть кабель для microbeast beastx? Прошивку обновить попробовать при случае…

есть такой кабель, но в Дзержинске…

Sozdatel
rc11:

есть такой кабель, но в Дзержинске…

Спасибо, уже прошил в Москве, но буду иметь ввиду!

PAN-NN:

четыре колеса с мотором.

Хочу посмотреть на это, может тоже надо будет ) В следующий раз предупреждай, когда планируете ))) Фотик захвачу!