Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

Sozdatel

У кого-нибудь есть кабель для microbeast beastx? Прошивку обновить попробовать при случае…

PAN-NN

На сколько я помню, у наших ни у кого микробистов нет. А что за кабелек такой хитрый?

egor-mav

Здравствуйте, а из Дзержинска есть кто-нибудь?

Diman7447
egor-mav:

а из Дзержинска есть кто-нибудь?

А ХЗ, я от туда никого не знаю…Парни видимо тоже, но это не беда, от Дзержинска до НН рукой подать 😃

RomanRom2

был вроде кто то с 450ками. пару раз в ветке отметились и пропали.

11 days later
RomanRom2

классно седня пожужжали с Андрюхой на землячке. полянка неожиданно приятная, и места дофига где встать, и ровные места имеются для взлета/посадки с шасси. и штиль то седня был полный, и на солнце тепло.
кто не был, тот сам себе буратино 😃

PAN-NN

Подтверждаю, все так и было. Правда больше ездили, чем летали 😉. Из трех птиц одна наотрез отказалась идти в небо.

Sozdatel

Что-то я не понял, на самолетах чтоли летали? В вертолетной то ветке ))) Хоть бы пару фоток, что за аппараты…

PAN-NN

Почему ж на самолетах. Все по феншую - два вертолета, коптер и четыре колеса с мотором. Фотки некогда было делать, боролись с непослушным моторами.

rc11
Sozdatel:

У кого-нибудь есть кабель для microbeast beastx? Прошивку обновить попробовать при случае…

есть такой кабель, но в Дзержинске…

Sozdatel
rc11:

есть такой кабель, но в Дзержинске…

Спасибо, уже прошил в Москве, но буду иметь ввиду!

PAN-NN:

четыре колеса с мотором.

Хочу посмотреть на это, может тоже надо будет ) В следующий раз предупреждай, когда планируете ))) Фотик захвачу!

PAN-NN
Sozdatel:

В следующий раз предупреждай, когда планируете

Предупреждаю 😁 - следующие полетушки-покатушки на том же самом месте в субботу-воскресенье. Время уточняйте по телефонам

PAN-NN

Маленькое уточнение - у меня свободна только суббота. Летать думаю при любой погоде. А фиг ли нам…

Diman7447

В субботу дождь обещают. Во сколько в субботу? Я тоже подъеду - посмотрю как семисотка брызги с лопастей разбрасывает 😃

RomanRom2

нормально разбрызгивает. я летал как то на рапторе 90ом в дождик, помню карбюратор открутился 😃
завтра в 11-12 контрольный созвон.

mrdmoroz

Ну вот и я наконец добрался до темы. Андрюхе сегодня показал как нитрыча на DFC голову перевел, за одно электричку забрал, будем смотреть что такое 600E PRO DFC. В прошлые выходные поднимал Нитро, висит как прибитый, на больше места просто не хватило.
На эти выходные планируются полетушки? Я рад приехать повисеть.

PAN-NN

Ну, как я говорил, в субботу планирую часиков в 12-13 передавать вертолеты. Буду либо на известной поляне, либо на поле по ссылке karlsson-rc.com/z/index.html

mrdmoroz

Ну вы и забрались, я сейчас понимаю, что ни там ни там я не был.

Вот как ты и просил:

PAN-NN

Всем спасибо за сегодняшние полетушки. Хотел сначала “полетушки” взять в кавычки , но потом решил, что реально день удался, даже без настоящих полётов… Удачи всем вновь влившимся в нашу немногочисленную компанию. Борису и Андрею. Главное - душевное общение в кругу единомышленников.

П.с. Я после неудачного разворота крепко увяз в сугробе. Спасибо местным мужикам.