Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

mrdmoroz
Diman7447:

Завтра кто-где собирается летать?

А фиг знает, я наверное пас. адреналин еще с прошлых выходных не вышел. 😃

mrdmoroz

Отвисел вчера 15 минут на 600ке. Надеюсь теперь больше не сгорит регуль.

Diman7447

Ну, что, в субботу летаем? Погоду отличную обещают. Сегодня доприкончил очередной галлон топлива, наконец разобрался с хвостом, все летает как надо. Вопрос только куда податься - все везде течет и тает, хрен куда заедешь…

mrdmoroz

Я сегодня облетывал электро на гребном. Там есть Полянка норм. Каждый день после работы заезжаю туда. Буду оттачивать на шаве в выходные. Буду отучать себя от экспонент в 40% сегодня уже на 35 летал. И на строить хвост тоже не могу, почему то уводит после прошивки мозгов. Думаю откатиться назад по прошивке. Единственно хотел узнать есть у кого нибудь тахометр, на по пользоваться.

RomanRom2

если мои меня не зарязят, то полетаю. приехали линки L45 на хорька, теперь он снова в строю.
можт продать его кому…

PAN-NN
mrdmoroz:

Единственно хотел узнать есть у кого нибудь тахометр, на по пользоваться.

На попользоваться, конечно, есть. Но все-таки иметь в хозяйстве свой не мешает. Периодически бывает нужон.

Предлагаю в выходные посетить Землячку. Шевяков вроде нормально там летал

П.С. А как относится достопочтенная публика к тому, что появится еще один 700N в наших рядах? 😇

П.П.С. Помните мою 600ESP? Может тож кому надо?

Diman7447
PAN-NN:

П.С. А как относится достопочтенная публика к тому, что появится еще один 700N в наших рядах?

Положительно относимся, т.к. запчасти все в наличии всегда будут 😃

Когда появится-то?

mrdmoroz
PAN-NN:

На попользоваться, конечно, есть. Но все-таки иметь в хозяйстве свой не мешает. Периодически бывает нужон.

Предлагаю в выходные посетить Землячку. Шевяков вроде нормально там летал

П.С. А как относится достопочтенная публика к тому, что появится еще один 700N в наших рядах? 😇

П.П.С. Помните мою 600ESP? Может тож кому надо?

Конечно же “отрицательно” относимся, теперь на 600ку запчастей не достанешь.

PAN-NN
mrdmoroz:

теперь на 600ку запчастей не достанешь

Ой ли, на 600-ку столько запчастей на складе - год можно бить - не перебить. Вот с дфс, да, пробел. Но мы его исправим 😉

mrdmoroz
PAN-NN:

Ой ли, на 600-ку столько запчастей на складе - год можно бить - не перебить. Вот с дфс, да, пробел. Но мы его исправим 😉

Ну тогда я спокоен.

PAN-NN

Хвастаться, так хвастаться. Станок запущен. Сегодня снял первую стружку. Изделие, как можно догадаться, предназначено для одной из любимых вертушек. Апгрейд своими руками. Во.

RomanRom2

а вот фик там с хорьком… сервы то тоже нет, снял, не помню куда. едет другая.
с нитрычем, сегодня до конца скрутил его, мозги в первом приближении настроил. на аппу все регулировки тоже натянул. но блин… у меня лыжи в дуги не лезут, ни родные, ни HK600, которые по тоньше. чо за бред? завтра возьму сравнить померять… осталось там сделать предварительную настройку движка (иглы) и собственно собрать топливную магистраль. и можно наверное начинать заводить, обкатывать. опять только коптер. может сейчас еще посижу с 700E, можт успею тоже мозги подкрутить ему, тоже как бы готовый пациент.

PAN-NN

Если 610-я, то есть одна. Ты ж меня выручал…

RomanRom2

откуда? все ж расставили… блин, а нафига я заказывал тогда?

PAN-NN

Не ругайся, она только только на днях всплыла. С оказией. И она не новая.

RomanRom2

спасибо Андрею за серву, спасибо Диману за шайбочки, полетал седня на хорьке. я блин все забыл нафиг, руки трясутся. да ну, заново все начинать надо…
а погодка то какая была, красота.

PAN-NN

А как насчёт завтра? Повторить?

RomanRom2

а кто не был - тот лопасти для 450ки не получил.

PAN-NN

Дим, ну что, разобрал нитрыча? За запчастями еще не бежать?

Diman7447

Андрюх, настроения не было. Надеюсь сегодня начну потихоньку…