Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

ну я к 12ти еду на робинзон. час-два и выдвигаюсь на землячку.

RomanRom2

нитрыч полетеееееел!
покуда клапана нет, включил по классической схеме, всё запело как надо.
внизу выход все таки надо закрывать, иначе будет работать так как у меня работало в четверг - т.е. никак.
а еще при обкатке я чот просмотрел топливо и движок заглох. но кааак она авторотирует! это просто сказка 😃 до сих пор в шоке.

PAN-NN

Вот, “ну я ж тебе говорил”. Ничего не напоминает?

RomanRom2

хвост тока дергается. регулировка с пульта ни к чему не приводит. видимо надо точить мозги, я ж там всё в середину “по дефолту” выставил.
так, расходы с экспонентами поднастроил и все.

PAN-NN

А я, видимо, не дождусь тёплых слов за ценные указания.

8 days later
PAN-NN

А я вчера в гордом одиночестве с нитрычем на землячке был. Долетал первый в его жизни галлон. Блин, как быстро он закончился. По сравнению с 600 жрет как лошадь. Движечек прикатывается, бедню потихоньку. Добавил в мозгах “3-дешности”, теперь перевороты на месте делает при той же стабильности. Хотя еще запас куда крутить есть. Так это ви-бар же.

mrdmoroz

Привезли мне наконец DFC нитрыча. В выходные начну сборку. Правда пока еще ВБар не пришел, но уже отправили, так что жду.

13 days later
mrdmoroz
RomanRom2:

ну где сборочные фотки то?

Это ты кому сейчас?

16 days later
Sozdatel

Наконец-то вчера облетал 600-ку. Сначала поднял v911, комнатный мелколет с фиксированным шагом, сдувает ветром. Потом 450-ку - после последнего падения видно вал како-то кривоват, трясет бошкой сильно. Дрожащими руками (первый взлет и сам настраивал микробист) запустил 600-ку, вот это ВЕЩЬ! При порывах ветра немного поддувает, но не сносит как мелких, звук приятный, на 12 банках запас дури за глаза! Радости вобщем полно )))

RomanRom2

когда нам пилотаж покажешь? фотки то чо 😃

Sozdatel

Пока блинный пилотаж, давно пульт в руки не брал. Почти весь парк на выгул вывез, пару самолетов только еще пылятся )

Diman7447

Ну, Илюха, пипец, осталось только обзавестись радиоуправляемым танком и ракетой 😃

Sozdatel

Танк есть ) А ракета не интересно, улетела и гудбай! И не порулишь ей…

Sozdatel

Байк что-то не хочется, а коптер без камеры - смысл? А на FPV пока не подсел ))) Может позже…

7 days later
egor-mav

Здравствуйте уважаемые Нижегородцы! Подскажите где у вас в городе можно купить запчасти для 450PRO? Впринципе нужны только винтики всякие разные… Из-за бугра не хочется тащить…
Заранее спасибо)