Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

PAN-NN
Andreyav2006:

А какое топливо и где лучше купить ?

Там же, где брали фильтр и угломер 😉.

По остальным вопросам лучше в личку

mrdmoroz
Andreyav2006:

в ручную пробовал 615 вроде не хрустят, а вот 655 в конце движения не то что бы хрустят, но как то потрескивают, на 615 такого нет, а это опасно или как?

Честно сказать, почитай пост мой rcopen.com/forum/f66/topic57613/1692
это результат хруста в сервоприводе.

7 days later
Andreyav2006
PAN-NN:

Там же, где брали фильтр и угломер

представляете, отправили через Москву😵. уже неделю идет. почта россии.😃 на машине я бы за 3 часа не торопясь забрал

RomanRom2

даа… разгонять всех почтовиков пора к хренам собачим… редкостный дибилизм слать ВСЕ посылки ЧЕРЕЗ москву. почему напрямую этого не делать???

где то на хабре была статья, один паренек прикололся и отправил посылкой некий девайс, который передает свои jps координаты, что бы посмотреть, где реально была посылка.
отправка была из украины в москву. и что получилось в результате:
посылка из украины до москвы доехала быстро, потом мееееедленно поехала в новосибирск. потом так же мееееедленно вернулась и только потом доехала до адресата. каталась она с месяц так.

оказывается, московская таможня тупо не успевает обрабатывать весь поток посылок и отправляет на разтаможку в другие таможни. что заставило их отправить на растаможку в новосибирск - не ясно, особенно на фоне того, что в питере тоже есть таможенный контроль.

у Лехи Altay не так давно была похожая ситуация, только все эти “телодвижения” отображались в трекинге.

RomanRom2

чевой то давненько вертолетчики не собирались на совместные полетушки, вам не кажется?
можт замутим чонить? первым этапом просто туссовку с фристайлом, вторым - какие нить соревнования пора устроить. какие нить новичковые фигурки там, то да сё. а то чо мы как бедные родственники.
ы? шо скажете?

PAN-NN

Тогда прям в эту субботу и замутить. Все, завтра поеду тренироваться…

Sozdatel

Урра! Пошел припаивать разъемы на второй комплект акков ) А то все некогда полетать, а тут повод! 700-ку в живую хоть посмотрю.

PAN-NN
Sozdatel:

700-ку в живую хоть посмотрю

При удачном раскладе можно четыре штуки увидеть, а если совсем повезет, то и пять.

PAN-NN

предлагаю Землячку, часиков в 12

Diman7447

А мне не очень - час езды в один конец…

RomanRom2

бешеной собаке и миля не круг.
буду с нитрычем, буду добивать свой душистый мотор…
суббота, 12:00, землячка. тока где конкретно? с самолетчиками не подеремся?

PAN-NN

да на землячке места до беса. если на взлетке будут самолетчики, можно ближе расположиться.

Ром, а 700Е так и не собран?

Andreyav2006
PAN-NN:

можно ближе расположиться.

вы только как нибудь отметте себя, а то если я приеду то вас не найду, я ведь самолет от вертолета не отличу😁

Sozdatel

Ром, Баджу возьмешь? Между полетами катнуть? ) Посмотреть хочется как едет.