Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

Diman7447

А мне не очень - час езды в один конец…

RomanRom2

бешеной собаке и миля не круг.
буду с нитрычем, буду добивать свой душистый мотор…
суббота, 12:00, землячка. тока где конкретно? с самолетчиками не подеремся?

PAN-NN

да на землячке места до беса. если на взлетке будут самолетчики, можно ближе расположиться.

Ром, а 700Е так и не собран?

Andreyav2006
PAN-NN:

можно ближе расположиться.

вы только как нибудь отметте себя, а то если я приеду то вас не найду, я ведь самолет от вертолета не отличу😁

Sozdatel

Ром, Баджу возьмешь? Между полетами катнуть? ) Посмотреть хочется как едет.

RomanRom2

да чо на нее смотреть, хорошо едет 😃 она без тормозов сейчас. попробую.

Andreyav2006

Если я завтра привезу своего зверька, оцените опытным взглядом и подскажете что надо делать?😊

PAN-NN

Вези.

Батареи заряжены, баки заправлены, готовность номер один…

RomanRom2

полетный день удался!
верт мой полетел прямо как в сказке, лояльность к нему подскачила с троечки до примерно девятки по десятибальной шкале. осталось настроить гувернер и облетать в айдле.
у баджи рассыпался обгонный (а обгонный ли?) подшипник (или что то типа того или где то там, матчать не знаю) в колоколе сцепления. будем разбирать.

как и я предполагал - все уже летают вполне себе, в инверте пируэтят, авторотируют во всю, прям загляденье. таки пора нам устроить небольшие соревнованица, я считаю. как председатель вертолетного департамента федерации авиамодельного спорта в НН, объявляю:

  • быть!

😃 короче где нибудь в августе, я думаю, проведем первые слеты по программе новичков.

Sozdatel

Вот фото с полетушек ) Не зеркалка, так что статика…

Diman7447

Илюха, за гос.номер - зачет!!! С регулем разобрался?

Sozdatel

Память в Е-логере пишет переполнена. Не разобрался как слить инфу с него и писал ли он тот полет. Вчера без логера полетал, все нормально (без тяжелых фигур).

7 days later
Большой

Надо и мне написать сюда что ли… ))) Вертолеты то у меня есть! ))
Пилотов чувствующих себя достаточно уверенно для показательных выступлений приглашаем сюда
Худруком предлагаю Андрея Постолова. ))) Предложения об участии к нему.

PAN-NN

Вступаю в должность худрука:)
Мои пепелацы в багажнике будут. При отсутствии времени для пилотирования самолично, доверю опытным рукам. (Хотя если вспомнить поговорку про жену и машину …)

Большой
PAN-NN:

доверю опытным рукам

Дяденька дай попируэтить!!! Ну пожалуйста!!! Я есчо никогда семисотку не прикладывал!!! )))))

PAN-NN
Большой:

Дяденька дай попируэтить!!!

Я ж говорил ОПЫТНЫМ, поэтому тебе не дам 😝

madmozg

друзья, оффтопну немного

подскажите реально ли продать такое в Нижнем?
rcopen.com/forum/f28/topic329542

Или выставлять сразу на авито на москву и питер?)

8 days later
RomanRom2
PAN-NN:

Феникс восстает из пепла

да… смешно 😃 надо все таки в черный красить. ну сначала рамы обкатаем, потом покрасим.
на нитрыча теперь надо выточить.