Третий Всероссийский Фестиваль FPV

miklm

Коллеги из Нижнего, есть у вас какие-нибудь подвижки в плане организации, помощь нужна?

14 days later
yaten

Как то тема в этом году не популярна…
Лично у меня появляются сомнения о самом факте проведения фестиваля в формате прошлого года.

Zont

Если что - рванем на Чуматары 😉 но Нижний Новгород он как-то… роднее что ли? Хочется опять это же поле, в Волге искупаться, палатки, беседка, разговоры… 😃

Lazy-bones
Zont:

но Нижний Новгород он как-то… роднее что ли

+2

Большой

Праздники слегка затянулись… 😃
Докладаем! Фестиваль состоится 26.07-28.07. Дата выбрана по настоятельной рекомендации хозяина поляны. Поляна та же.ВПП “Авиатор”.
Было желание переехать в другое место, но мы там не поместимся.
rcopen.com/forum/f22/topic205810/7474

Обращаю особое внимание на предварительную регистрацию!!! До 15.06.13 принимаются заявки и информация о пилотах(командах). Более подробная форма регистрации будет в ближайшее время. До 30.06.13 будет проводится сбор взносов.
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRfGypDq0P1d…
Очень важно знать на какое количество участников рассчитывать!

miklm:

Коллеги из Нижнего, есть у вас какие-нибудь подвижки в плане организации, помощь нужна?

Конечно нужна! Есть несколько мыслей в плане изменений в проведении поиска цели и гонки. Это надо будет обсудить.

Положение и регламент дорабатывается. Выложим как будет готово.
Если вкратце…
26.07 Заезд и дорегистрация тех кто не воспользовался формой онлайн.
Свободные полеты.
27.07 Фестивалимся
Открытие.
Поиск цели.
Обед.
Гонка.
Точность приземления???
Дальность и высота. Объединяем.
Закрытие. Награждение. Свободные полеты…
28.07 Пытаемся проснуться и собраться)))) Отъезд.

Если будем жестко не укладываться по основным дисциплинам то зацепим воскресное утро.

Zont
Ильвир:

Я на ЧуМаТары еду. В Нижний вряд ли.

Нипонял. Ильвир, а как же фестиваль без кабанчика и водки из Татарстана?
Вон, смотри, даты даже разные! Приезжай!

Ильвир
Zont:

Нипонял. Ильвир, а как же фестиваль без кабанчика и водки из Татарстана?
Вон, смотри, даты даже разные! Приезжай!

На два мероприятия в один месяц вряд ли получиться с работы смыться, хотя буду стараться:). Кабанчик и татарская водка будут заготовлены на оба фестиваля, а там как получится.

Lazy-bones

А что, Нижегородская водка уже не катит? Свою надо вести? Так это-ж и недоедать можно…

Zont

Дегустация Нижегородской водки в проглом году прошла мимо меня, а вот водку из Татарстана я попробовал! Ух хороша, чертовка!

Ильвир, а может быть мы коллективное письмо напишем, с просьбой выделить нам тебя на дополнительный, внеочередной выходной?

Ильвир
Zont:

Ильвир, а может быть мы коллективное письмо напишем, с просьбой выделить нам тебя на дополнительный, внеочередной выходной?

На мою работу? Тады это сюда😃

Zont

Да хоть куда 😃 давай, Ильвир, ты нам нужОн 😃

miklm

Такс, тема продолжается - это замечательно!
По частотам - отписался.

Bah

Тоже собираюсь в НН на фестиваль. Записался на обе даты. Интересно, учавствовать в разных дисциплинах можно на разных носителях или только на одном? Например поиск и гонка?

Lazy-bones

Я думою что ни кто не будет против если Вы даже в одном виде на нескольких моделях будите участвовать…

Большой
Bah:

в разных дисциплинах можно на разных носителях

Конечно можно!!!

Мы дополнили табличку предварительной регистрации. Заполните, пожалуйста, недостающее.

И вот такой вопрос. В этом году дальность и высоту летаем? Или оставляем третьей зачетной дисциплиной точность приземления?

Zont

Летаем дальность + высоту!
О себе в таблице дополнил

miklm

Кстати! Для квадра и прочия коптеров можно сделать такое упражнение - змейкой 3-4 мишени, задача - пролететь с посадкой чере все мишени, мне таоке будет очень интересно.

Zont

В этом году выдадите палатки?
Что будет в кормежкой? Своими силами или накормят? Прайс известен?

Планирую бюджет! 😃

Большой
miklm:

Для квадра и прочия

В том году трикоптер уделал некоторых быстрых коллег на классических аппаратах… ))) Посему решили многовинтовую братию не отделять от остальных пилотов традиционной ориентации. Да и мозги коптерные за год сильно “поумнели”))) Давайте попробуем обкатать какую нибудь чисто коптерную программу, но не в зачете. Обсуждайте варианты. Будет понятная и поддержанная другими коптероводами программа - попробуем…

Zont:

Летаем дальность + высоту!

Так что? Меняем пункт 3-точность приземления на 3-дальность и 4-высота???

Zont:

В этом году выдадите палатки? Что будет в кормежкой? Своими силами или накормят? Прайс известен?

Некоторое кол-во палаток есть. Тебе с удовольствием могу предложить свою. Нулячая четырехместка))).
Еда будет ессно на месте! Это организует хозяин поляны Алексей. Ортодоксы могут, конечно, питаться сами, но в стороне от кемпинга. Цену озвучим…