Всероссийский конкурс по стендовому судомоделизму, фестиваль подводных лодок

aleana

В Крокус Экспо состоится Открытый всероссийский конкурс по стендовому судомоделизму. В его рамках пройдет фестиваль подводных лодок.
Просьба присылать заявки. По окончании конкурса состоится аукцион по продаже моделей. Желающие реализовать модели могут прислать фото и описание для каталога аукциона.
С уважением Крутик Александр.

Bolshoy

Закажите пару-тройку вентиляторов, порадуем Micro Magic-ами

shapokl

простите за тупость, но Секция C, что это за класс?
на сайте Федерации куча текста на Немецком: www.fsmr.ru/docs/sectionc.doc порадовали официальным документом:)

Bolshoy

Великолепнейший документ! Надо все так писать. Шапочку по-русски, а дальше как получится, хоть на хинди.

GOLF_stream
Bolshoy:

Великолепнейший документ! Надо все так писать. Шапочку по-русски, а дальше как получится, хоть на хинди.

уже давно в ФСС окопались немецкие шпионы и агенты империализма 😃 Косвенное тому подтверждение - слабое владение русским языком, бьющее в глаза практически в каждом сообщении. И это уже без шуток. Какие уж тут шутки - очень грустно. И неприятно. Читать неприятно.
Помню положении о Чемпионате России в Смоленске на немецком! Я тогда ещё поинтересовался неужели Смоленск снова оккупирован немцами.

vvv=
shapokl:

на сайте Федерации куча текста на Немецком: www.fsmr.ru/docs/sectionc.doc порадовали официальным документом

Это называется наплевательским отношением к своим “налогоплатильщикам”.

aleana
Bolshoy:

Великолепнейший документ! Надо все так писать. Шапочку по-русски, а дальше как получится, хоть на хинди.

Всем привет.
Приносим извинения за немецкий текст. Немного предистории: г-н Добренко в то время (немецкий текст) решил влиться опять в ФСС России и просил разместить инфрмацию о гильдии и о секции С. Но информацию по гильдии дал, а про секцию С “забыл”. И была размещена информация про классы С с Навига (на немецком). Видимо в ближайшее время будет другой руководитель секции С, который и оформит свой раздел по русски с картинками.
Крутик А.

Bolshoy:

Закажите пару-тройку вентиляторов, порадуем Micro Magic-ами

Про Micro Magic пока неизвестно, а могу порадовать яхтсменов: В ближайшее время готовиться договор о совместном проведении соревнований по р/яхтам ФСС России и ВФПС.

Bolshoy

А как две разномасштабных, я бы сказал, федерации, будут совместно проводить гонки? Акватории как бы разные требуются. Или не в масштабах идея?

rrteam
aleana:

Всем привет.
Приносим извинения за немецкий текст.

На самом деле - Презедент нашей федерации хоть чтот пытается пояснить…
а вот те кто за секции проголосованны- молчат… и так везде…

Да , Михаил в соседней теме отписал по своей секции - респект…
А остальных как и не выбирали?😃 пару лет назад… так наверно можно и исправить.
На этом форуме все Чивы секций прошли регистрацию…
ТЕ… читають 😃

aleana
Bolshoy:

А как две разномасштабных, я бы сказал, федерации, будут совместно проводить гонки? Акватории как бы разные требуются. Или не в масштабах идея?

Когда большие яхты гоняются, остальным на берегу скучно.
В ВФПС имеются правила, если закажем много, будет дешевле. Заявки присылайте мне.

Bolshoy

Опять не понял. Это будут покатушки на больших (настоящих) яхтах?
В чем соль?
Правила гонок и так единые, что для моделей, что для реальных яхт.

aleana
Bolshoy:

Опять не понял. Это будут покатушки на больших (настоящих) яхтах?
В чем соль?
Правила гонок и так единые, что для моделей, что для реальных яхт.

о совместном проведении соревнований по р/яхтам ФСС России и ВФПС.

kaf

Давайте поближе к конкурсу. Всем желающим приехать на конкурс рекомендую ознакомится с правилами по классу “С”, чтобы потом не было вопросов почему модель поставили в тот класс а не в этот. Особенно обращаю внимание классов С-6 (пластик) и С-7 (бумага). Очень много подклассов в группах С-3, С-4. Будут ли они все, зависит от количества участников. Какое может быть награждение, если участников допустим всего 2 или вообще один. Все будет зависеть от спонсоров и организаторов, готовящих наградные материалы.
Не знаю вложатся сюда Вордовские файлы с правилами “С” или нет.
В крайнем случае пишите в личку (akula0159@mail.ru), вышлю всем желающим.
Приглашаю всех желающих поучаствовать в судействе этого конкурса. (Желательно с опытом работы). Кто хочет постажироваться в судействе, тоже милости просим.
Заявки тоже можете присылать мне или Жорнику В.В.

Александр Кузнецов.

К сожалению файл с правилами не пристегивается.

Bolshoy

запакуйте его в архив. Архивы пристегиваются.

rrteam
Bolshoy:

запакуйте его в архив. Архивы пристегиваются.

хм… тут и тут
Не знаю, когда архивы аттачится будут… 😦

Bolshoy

о как…
Документы не пристегиваются, модераторов не назначают.
Скоро будет не форум, а большое недоразумение.

kaf

…airbase.ru/…/t65248,2--vserossijskij-konkurs-po-s…

Вот ссылка на форум Аирбазы. В разделе судомодельный в теме “Всероссийский конкурс по стендовому моделизму 2009”. На второй странице я выкладывал правила группы “С”.
Можно почитать там. И вообще будет думаю для многих интересный форум, кто еще там не был.
Или выложу здесь, но придется каждую страничку в JPEG переводить.

9 days later
1 month later
aleana

Олновременно будет проходить Кубок ДОСААФ

Bolshoy

Значит вентиляторов не будет…
Из положения: команда состоит из 6 чел. (4 юноши и 4 взрослых)
чета по сумме не сходится 😃

aleana

Кто-то будет выступать в 2-х классах. Правда ошибка. Сначала планировали команду 8 чел.Должно быть (3 юноши, 3 взрослых) всего 6

aleana

Информация для иногородних. Компания “Бецема” перечислила 60000р. для частичной компенсации проживания иногородних участников конкурса. Помог в этом известный стендовик.

9 days later
aleana

Пока заявилось около 30 участников и 50 моделей из России, Белоруссии, Украины, Армении, будет присутствовать вице-президент Навига Демиденко М.
Копийные модели из Кубка Досааф могут участвовать в конкурсе.