Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

mrdmoroz

PhoenixRC - это самый бюджетный вариант, в нетах куча хакнутых а 750 - 1000р шнурок стоит. 600ка это самый оптимальный вариант для начальных полетов, очень многое прощает, а на счет перегруженности я бы поспорил. при правильной настройке он резвее ваших 700ок будет. Ну а если приложить то всяко ремонт дешевле в разы обходится нежели если вы свои 700ки приложите.

mrdmoroz

Куда предлагаешь? В какой день недели?

Diman7447

Предлагаю субботу, часам к 12. Хочу посмотреть что за поле за МЕГОЙ. Народ на самолетах вроде летать там пробовал.

mrdmoroz:

Ну а если приложить то всяко ремонт дешевле в разы обходится нежели если вы свои 700ки приложите.

А с этим никто и не спорит…

mrdmoroz

Ну можно попробовать выехать туда.

aleksandr-145
mrdmoroz:

Ну можно попробовать выехать туда.

Блин здорово))) я бы посмотрел на это)))) а то кроме роликов в инете в живую ни разу и не видел)))

Diman7447
aleksandr-145:

я бы посмотрел на это

А что смотреть-то? Мы не Тэреки Альсаади, самому летать нужно, 450 - то же вертолет, и на многое способен.

mrdmoroz

Да ладно Дим, что тебе жалко что ли показать инверт и восьмерку. Все же не на тренировочном шасси летаем.

Diman7447

Я это к тому, что пускай берет свой верт и тоже летает, не фиг стесняться 😃 Все, сегодня паяю разъемы на стартере, разбираюсь с бортовым термометром, готовлю технику в общем.

Макс, не помнишь случайно маркировку батарейки в нем?

Sozdatel

Блин, жаль нога сломана, тоже бы подъехал полетать. Тем более живу теперь рядом с Мегой… )

mrdmoroz
Diman7447:

Я это к тому, что пускай берет свой верт и тоже летает, не фиг стесняться 😃 Все, сегодня паяю разъемы на стартере, разбираюсь с бортовым термометром, готовлю технику в общем.

Макс, не помнишь случайно маркировку батарейки в нем?

В чем? У меня термометр от телеметрии стоит.

Diman7447
mrdmoroz:

В чем? У меня термометр от телеметрии стоит.

Ясно, разберу свой вечером тогда, посмотрю.

Sozdatel:

Блин, жаль нога сломана

Илюх, да и хрен с ней, стики-то руками вроде дергают 😃 Давай собирайся приезжай!

Shumacher82

Всем привет! В субботу или воскр летать будете, по времени во сколько хотите собраться полетать?

Sozdatel

Через пару недель гипс снимут, тогда можно будет выехать в поля )

Diman7447

Как показывает практика гипс на ноге никак не мешает летать 😃 Вон Сашка с Ворсмы всю осень 2011го на больничном в Бурцево с самолетом загорал с гипсом на ноге 😃

SkAzo4ниk

Я бы тож с ами съездил, познакомился, верты в живую посмотрел. Полетал бы на гексе, видео поснимал, но беда в том, что акки все никак не прилетят. Уже 1,5 месяца жду(

Sozdatel
Diman7447:

всю осень

То осень - а сейчас зима. В валенок гипс не лезет! )))
Получается пока только кеды одеть на 3 размера больше, чтобы до машины дойти. А в них холодно еще по сугробам лазить. Фото отчет скиньте сюда потом, позавидую хоть )

mrdmoroz

Диман во сколько сбор? Мне еще датчик оборотов отрегулить нужно.

Diman7447

В 12.00. По месту оговорим в пятницу, но скорей всего как и собирались за Мегой.

Макс, ты на нитрыче хочешь?

mrdmoroz

Да, но если успею футабу привинтить к нему.
Спектрум на даче блин.