Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

PAN-NN
RomanRom2:

вертолетчики, куда все попрятались?

Ну, если не залегли как медведи по берлогам, то может в субботу соберемся?

Большой

Угу. Собиремся.
Есть информация что в субботу(завтра и дальше еженедельно) в 16.00 будет зал на Советской площади(ДК “Звезда”). Ограничений по ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ моделям нет. Очень удобно с общественным транспортом! Парковка!
Просят 100рублей (с человека или с модели не знаю).
Дмитрий

Большой

Полетали в зале. Даже те кто рожден … ездить. Как выяснилось при знакомстве этот зал пользуют автомобилисты. Катаются по субботам и по воскресеньям. Есть некоторые сложности в виде зеркал, но решаемые.

Большое СПАСИБО Алексею(AlexN) и Артему(scar3d) за помощь в настройке НК450(с Хобби Сити).
Ента мекая эпидерсия полетела почти в стоке. Минимальные апгрейды головы, две самопальные детальки в раму и ессно новые лопасти(кто видел родные поймет). Из наворотов: приемник и регуль Маркус SL45(это традиция).
Если будет интерес напишу подробнее.
Дмитрий

AlexN

Ну-ка, ну-ка, что за апгрейды головы? Что за детальки в раму? 😃

Большой

И незачем так орать! 😃
Любое замещение стокового пластика деталями от брендов или аллюминия(дюраля) пойдет этой вертушке на пользу.

  1. Метал. хаб от НК. Метал. свош от НК(люфтит везде).
  2. Моторама Д16Т, Нижняя пластина(куды шаськи крепять)Д16Т
    Хочу к нему ЛиФе присобачить, а то ротор гасили кривой
AlexN

Нижняя пластина - заводская?

RomanRom2

Дим, это ты про вертолетег, который мы тебе тогда привезли?

AlexN
Большой:

Самопальная. Как и моторама.

Я тормоз 😃 Д16Т специально же для таких идиотов было написано 😁

18 days later
RomanRom2

седня так мило полетал в кузнечихе. давно не летал, все забыл уж… висел, вспоминал. сделал пару кружков и все, домой поехал.

PAN-NN

Приятно, что кто-то еще летает. Ну его, холодно… А мож собраться всем в теплом месте за бутылочкой вкусного коньяка?😋 А?

Altay
PAN-NN:

Приятно, что кто-то еще летает. Ну его, холодно… А мож собраться всем в теплом месте за бутылочкой вкусного коньяка?😋 А?

Вот это неплохая идея:) я за!

12 days later
RomanRom2

в 8 утра температура 0, погодка обещает быть ясной вроде как. можно даже подлетнуть. но я пас до обеда где то 😃

PAN-NN

Не, у меня сегодня работа, называется “усатый нянь”

8 days later
RomanRom2

в нашем полку прибывает!
поздравим Андрея PAN-NN с новым Предатором девяностого класса 😃
повидал воочию сей агрегат, морда такая смачная 😃
а обмывать? 😉))

PAN-NN

Да не скромничай, с тебя тоже причитается. Про меня успел растрезвонить, а свою обнову зажал. Нехорошо.

RomanRom2
PAN-NN:

Да не скромничай, с тебя тоже причитается. Про меня успел растрезвонить, а свою обнову зажал. Нехорошо.

😃))) а я и не скромничаю, я подумал ты представишь 😃
raptor 90 se в нашем полку прибыло. принимаю поздравления 😃
правда пока пустой, только тушка.

а твой то собран почти, тебе первому обмывать-проставляться 😉)))

ЗЫ. я, кстати, хоть щас готов уже первую партию деталек заказывать. свистни, как сам будешь готов.

PAN-NN

Хорошая у тебя жена😁, цени. Список готовь.