Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

Саныч67
RomanRom2:

а просто за час зала. это таксы у нас такие стандартные, дешевле залов у нас не бывает.

Тогда нам просто повезло, в смысле под суетились, хорошо и удачно.
Летает от 4 до 7 человек. Плюс зрители и дети, и конечно жены…
У троих абонементы. Это примерно по 50 р = 150 р.
4 человека х 100р. = 400 р.
Итого: 550р / 4 часа = грубо по 150 р/час.

По моему очень нормально.

RomanRom2:

но реально мы летаем около двух, т.к. мы последние в списке, нам говорят хоть до утра там летайте.

У нас официально 4 часа - по договору. Зарегистрированному в РАЙОНО.
Затем уборка (влажная) помещения и то же можно летать до 06-00 следующего дня (понедельника).
Вот так и коротаем длинные 😃 сибирские зимы, морозы, метели. 😈

Евгений_Маслов

6 марта 2011 года (воскресенье) с 14:00 до 18:00 в спортзале на Родионова 190-а состоится Первенство Нижнего Новгорода по гонкам на самолётах и вертолётах в закрытых помещениях.

Подробности и правила здесь:

radiopilot.ru/project.php?prid=273

migelitto

Всех с прошедшим праздником !!
Может летнем в субботу ? -11 вроде по прогнозам, жара !

Altay
migelitto:

Может летнем в субботу ? -11 вроде по прогнозам, жара !

Неплохо бы, тока еще непонятно в субботу или воскресенье смогу

Sozdatel

Где летать планируете? Хочу посмотреть на полет вертолета вживую! ) Может получится, хочу подъехать…

migelitto
Sozdatel:

Где летать планируете? Хочу посмотреть на полет вертолета вживую! ) Может получится, хочу подъехать…

Да пока хрен знает где, мы ездили раньше с Алексеем и Андреем в Сормово, если тот же состав соберется наверное опять там будем. Сам еще завтра хочу на гребной спуститься посмотреть места. Телефоны в личке есть, звони в районе 12 завтра

ayershov

Здравствуйте, хотелось бы тоже вживую вертолет увидеть и познакомиться. Отсюда вопрос - когда планируются следующие полеты ?

Altay
ayershov:

Отсюда вопрос - когда планируются следующие полеты ?

По выходным обычно, последнее время по воскресеньям. Это с ДВС-ками. У электричников еще и зал есть по вторникам (если не путаю)
Телефоны почти у всех в профиле есть, так что звони, и новым вертолетчикам рады, и просто сочувствующим 😁

В прошедшие то выходные выбрался кто? А то очень жестко “режим” нарушил 😃, интересно -чего пропустил?
Андрей, рекса починил?

PAN-NN
Altay:

Андрей, рекса починил?

Неа. Ждем с Михой запчасти. К следующим выходным починюсь.

migelitto
Altay:

В прошедшие то выходные выбрался кто?

Я неа, опять разложил свой трактор по гаражу. Да и холодно было.

11 days later
Altay

Романа от всей души поздравляем с рождением сына!

Тост не сам собой случился:
Человек на свет родился!
За него поднимем тост,
Чтоб светло ему жилось!

P.S.
Вспомнилось по теме с БашОрга:
Ты кого больше хочешь: мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолёт хочу радиоуправляемый 😁

1 month later
krivov

День добрый! Хочу присоединиться к вертолетному сообществу, узнать где, когда и во сколько кто летает (желательно в Сормовском р-не). А еще попросить небольшой помощи на месте и донастроить и запустить свежесобранный клон 450-го 😃

PAN-NN

Ооо, новые лица. Я в Сормово обитаю. На березовской недалеко от Сормовского парка. Обычно летаем по выходным на полянке в Копосово. Если погода позволит, в эти выхи можно собраться. Как уже выше отмечали - все телефоны есть в профилях, звоните, не стесняйтесь, мы не кусаемся.

krivov

На сормовском привозе живу. Полянка в Копосово - это в лугах совхоза Горьковский (56°23’23.04" 43°46’58.29") которая? В выходные бы обязательно прикатил, но надо мебель буит перевозить домашним 😦 . А то мой коптер стоИт на видном месте и все время соблазняет на раскрутку ротора, но я пока держусь и очаянно курю Аэрофлай-про… жена негодуэ 😉

PAN-NN
krivov:

(56°23’23.04" 43°46’58.29")

почему-то Дзержинск показывает…

координаты полянки 56,232304; 43,465829

ayershov

Это видимо потому, что 56°23’23.04" 43°46’58.29 не равно 56,232304; 43,465829 так как в угловых минутах 60 секунд 😃
Я тоже в сормово живу и очень бы хотел в эти выходные посмотреть на летающий вертолет вживую, если не против Андрей я позвоню в пятницу вечером чтобы скоординироваться

PAN-NN

Андрей не против 😁.
Ну, тогды кидаем клич.
Ромка, Леха, Артем, Мишка. Как не крути - нужна туса . Народ жаждет зрелищ.

Мои координаты верны, просто цифры записаны подряд - лень было ставить знаки минут и секунд.

Звоните, мобила всегда включена. Желательно до 21-00. Если позже - покрою матом.

krivov

ну так как со временем сбора определитесь, тут отпишитесь плиз, я попробую поприсутствовать

RomanRom2

я договорился на полеты в воскресенье.
только какая там туса на копосовкой полянке… так, по очереди летать.

PAN-NN

А никто про Копосово и не говорил. Если соберутся все летуны - давайте свои варианты

PAN-NN

В общем, расклады такие: я свободен в субботу с 13-00 и до упора; воскресенье - первая половина - “усатый нянь”, вторая - не знаю (жена учится).
Если никто из вертолетчиков не присоединится - буду на своем месте, резиновые сапоги есть 😁.
Планирую взять обе вертушки.
Так что - вэлкам 😛