Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

PAN-NN
RomanRom2:

в продаже раптор и хорек. может надо кому…

Так, и что же у тебя остается? 700? Решил завязать с метанолом?

migelitto
RomanRom2:

никто не летает, техника не позволяет. в прямом и переносном смысле =)
что бы крутить такие обороты нужны все таки фирменные комплектующие, межлопастной вал, цапфы, ну и лопасти правильные карбоновые. на китайских ашкаях я бы не рискнул крутить более 3000-3200. вон, у Дениса в зале уже пролетала мимо ушей лопасть. в москве у чуваков межлопастной вал _между_ног_ пулей пролетел. больше к таким вертам не подходят 😃

хм… вообще на этом 450ом голова, межлопастной вал, основной вал от алайна (по моему он просто собран из алайновских запчастей, по крайней мере я покупал только алайн). лопасть как я понял летела вместе с цапфой т.к. открутился болт на межлопастном валу. сорри, наверное это я его когда то не посадил на локтайт

делал сегодня попытку полетать в артемовских лугах, зажрали комары нах…н😵

RomanRom2

как и планировал, иду к цели 700, и двс и электро.

Алехандро

Друзья, приезжаю в Нижний на праздники 11 июня и привожу свой вертолетик, с удовольствием полетаю с Вами! Пишите где и во сколько, буду рад за компанию!

RomanRom2

велкам велкам! а какими судьбами?
как и где будем летать, сами еще не знаем, следите за веткой 😃

PAN-NN

Поддерживаю. Телефоны активистов есть в профилях. Гостям рады.

Сегодня чудненько полетал. Вертолет весь в масле и одуванчиках. Стриг в инверте. Страшновато это занятие. Одного галлона из новой партии уже нет.

RomanRom2

а я жду фпв очки, уже выехали. и в связи с последними событиями телеметрия и камеры пока в пролете, будем летать пока простой пилотаж. в эту субботу я буду утром занят сельхоз работами на взлетке в бурцево (приглашаю присоеденится) примерно до 2-3, далее буду занят своими делами. может там успеем подлетнуть, возьму с собой чонить. а в воскресенье можно полетать поосновательней.

PAN-NN
RomanRom2:

на взлетке в бурцево (приглашаю присоеденится)

Ну нет, увольте. Мне она как велосипеду запасное колесо. Пенолетик я еще где нить попускаю, а верту взлетка ни нафиг не нужна. Так-то.

RomanRom2

а, мероприятия по полосе переносятся на неделю в связи с чемпионатом на землячке. так что все едем на землячку 😃

PAN-NN

вот это другое дело, буду. а в следующие выходные у жены день рождения:)

Алехандро

ок, буду смотреть что и как тут у вас))) судьбами какими…да очень простыми, я родом из Нижнего Новгорода, вот и еду погостить))

madmozg

Реально ли продать несобранный клон 450, с аппой, комплектом батарей, зарядником, запчастями для краша, итд итп в НН? Ессно дешевле чем это все стоило из китая с доставкой.

RomanRom2

реально.
оформите в барахолке, сюда ссылку разместите. а так же в самолетную ветку.

PAN-NN
RomanRom2:

сюда ссылку разместите. а так же в самолетную ветку

я за такой кросспостинг получил предупреждение. модеры зверствуют

migelitto

Господа, а не завалялось ли у кого спектрумовского dsm2 приемника 6 канального ?

ayershov

У меня есть 8 канальный а вы скакой целью интересуетесь ?

migelitto
ayershov:

У меня есть 8 канальный а вы скакой целью интересуетесь ?

Может продаст кто.

PAN-NN
migelitto:

Может продаст кто.

Привет, Мих. Ко мне едут два. могу дать на время один поюзать. Куда ставишь?

migelitto
PAN-NN:

Привет, Мих. Ко мне едут два. могу дать на время один поюзать. Куда ставишь?

Мне на планер, Passer 1.8. Хочу попробовать свободного полета.