Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

ох, как круто сегодня тусанули. такого скопления вертолетов по моему еще никогда не было! можно было бы даже объявить новый день нижегородского вертолетчика - 18 июня. но, увы, он уже существует - 14 марта - впервые вертолетчики собрались и отметили свое существование вне поля и без пультов 😃

сколько новых лиц, и уже летающих и еще только собирающихся и еще только присматривающихся, это очень радует - прибывает в наших рядах!
так же поздравляю новоиспеченного самолетчика =))) самолетик ржачный и сколько смеху вызвал - просто не пересказать =)))

таки я чото недопонял - гиде фотки то? 😃

PAN-NN

Да, где фото-видеоматериалы? Безобразие😁

Такой тусы, действительно, еще не было. По два с половиной верта на харю - круто.
Успели все - улетаться в усмерть (я просто отрывался), потрындеть (с), сожрать мяса.
И что характерно - крашей не было (Лешкина мелкотня не в счет).
Сам до сих пор со смехом вспоминаю самолетку. Теперь придется обтянуть скотчем, и что-то придумать с центровкой.
Теперь надо реализовывать планы с планером;).

rocoho

у меня есть только на телефон снимал, там качество так себе если есть желание посмотреть выложу, фото не делал так как не на что было

PAN-NN

Я так понимаю, что основная масса фоток у Алтая. Леха, не жмись, давай культуру в масы.

PAN-NN

Ну, ниче так, общее впечатление есть.

Саныч67
rocoho:

вот то что я поснимал

Полянка хорошая, ну очень хорошая.

rocoho

получил сегодня зап части, для своего 450, не хватает только серв, Ромкины так и не подошли, дергаются, жужжат и греются, найти режим для аналоговых или какое то переключение не удалось, жду родных цифровых.

Altay

Добрался наконец до фоток 😃 Отлично время провели!

Немного видео:

И фото:

Altay

И вот все вчерашние фотки одним архивом (127мб) files.nnov.ru/?F=1919656711095 пережаты 1600х1200 Jpeg 95%, иначе больше гига получается.

Интересный кадр:

PAN-NN
Altay:

Интересный кадр

Ну прямо все корифеи нижегородского вертодвижения в одном кадре:P

Леха, отдельный сенькс за фоты. Есть весьма занимательные кадры. Хочу весь архив в оригинальном размере:).

RomanRom2

да, за фоты - респект огромный!

самый бугога - это последний кадр:

😃 😃 😃

Altay
PAN-NN:

Хочу весь архив в оригинальном размере

Будете проезжать с флешкой, - проезжайте 😃

rocoho

что то все пропали, а как кстати зовут того кто с 500 ти рексом был не запомнил к сожелению? удалось интересно полетать или нет?
в эти выходные кто то будет собираться?

Алехандро

ОГО!!! Рад что народ так активизировался и вы все собрались и классно время провели! Я приезжал…но к сожалению с погодкой не повезло(( поэтому летал у себя во дворе))) ветер уж очень сильный был! А в Москве тут у нам погодка почти всегда хорошая!! Каждый день летаю. Отпишусь когда поеду в следующий раз, может и удастся вместе полетать) Сейчас у меня в планах съездить полетать в Сочи, Новороссийск, Анапу и еще ряд мест))
Ниже несколько фоток в тропаревском парке детишек поразвлекал)) правда не смотря на сильный ветер получилось хорошо! ))

RomanRom2

всё приехало, всё протестировал, всё работает. инсталирую…

  1. очки Fat Shark
  2. мегапровода к ним
  3. GPS датчик, датчик тока, телеметрия CEOSD
  4. трех-канальный свитч для камер. можно с пульта переключаться между тремя камерами. настроил - работает.
  5. пачка проводов к телеметрии
  6. камера KX-171 PRO с проводами.
  7. дополнительные линзы 3.6мм
RomanRom2

ох, чего то работы навалило, на неделе возможно не успею и буду в выходные строиться. поэтому в следующие скорее всего.