Кто летает на вертолетах в Нижнем Новгороде?

RomanRom2

тусовки что то не намечается. значит ключевые фигуры не почтут своим присутствием 😉
завтра у меня кой какие дела в ГАИ утром, с 11. поэтому если и буду, то после 2 скорее всего.

rocoho

я тоже 1 ехать не хочу и если дела в гаи то ты можешь вообще не придти))) и я бы хотел в пол четретого уже срулить по делам, тогда давайте перенесем раз особо желающих нет
ну или хотя бы на 2 часа перенесем

народ просыпаемся, столько народу было прошлый раз, хоть напишите что не можете

Altay
RomanRom2:

тусовки что то не намечается.

Ну… я приеду, пара человек с пенолетами будут, может даже с пилотагой всем знакомый товарищ подтянется. Я часикам к 12 собираюсь. Если соберешься, будем тебя подождать…

rocoho:

я тоже 1 ехать не хочу

Свято место пусто не бывает 😁

PAN-NN

Как уже правильно догадались, я в Новинки не поеду. Буду на своем месте.

P.S. Если кто собирается заказать что-нить для своих рексов - дайте знать, присоединюсь баксов на 100. Или я закажу.

PAN-NN

Ну, полетали мы сегодня в компании. Нормальненько. Пожужжали, над самолеткой поржали, дымку над полянкой напустили…

rocoho

да полетали не плохо, своего я все таки не плохо отстроил, и первый раз упал по технической причине, высадил аккум и походу убил его, просела до 2,4 каждая банка, поставил конечно на зарядку сразу может удастся спасти, самое главное с вертолетом обошелся легкой кровью сломал только шасси все остальное вроде цело упал строго горизонтально в траву, теперь буду по таймеру летать, так что у меня сегодня положительные ощущения, извиняюсь что не забыл написать что не поеду в Новинки, уж больно далеко.

RomanRom2

проторчал весь день в гаи. так и не доделали все до конца - у них зависли компы. точнее пропала связь в базой, с 15 до 19:30 ждали, пока подымут. не подняли.
ну в прочем я им там уже не нужен, собственника переоформили. это я четверину продал.

rocoho
RomanRom2:

проторчал весь день в гаи

да наше гаи это нечто))) а я взялся за цесну как у Андрея жена вырезала выкройки, а я у же переводил на потолочку

PAN-NN
rocoho:

а я взялся за цесну как у Андрея

Заразным это дело оказалось:P

rocoho

Не то слово привлекает цена самолета, и летает медленно прикольно
только нигде не могу найти цветной скотч, где покупал Андрей?

Altay
PAN-NN:

Ну, полетали мы сегодня в компании. Нормальненько. Пожужжали, над самолеткой поржали, дымку над полянкой напустили…

А у меня Раптор в воздух не поднялся… серва на элеваторе умерла. Дома распотрошил - двигатель сдох.

Зато Андрюхе Раевскому облетали самоля нового.

www.youtube.com/watch?v=BuvJ_ycv3SM

rocoho
Altay:

Зато Андрюхе Раевскому облетали самоля нового.

а где же посадка)

Altay
rocoho:

а где же посадка)

оператор отвлекся

PAN-NN
rocoho:

не могу найти цветной скотч

помнится, был в “Юном технике” на Страже. Сам бы еще синенький прикупил

rocoho
PAN-NN:

помнится, был в “Юном технике” на страже

о спасибо сейчас сгоняю) то самолет почти доделан, осталось электронику заказать и пульта дождаться

PAN-NN
Altay:

серва на элеваторе умерла

ну приезжай за 5625

rocoho:

самолет почти доделан

во скорости…

rocoho

так 33 детали всего если считать потолочку только, клей я тоже не нашел который ты советовал, клею обычным да сохнет он долго, а то я бы его еще вчера собрал.
что то емс гады посылка пришла, а они до сих пор не позвонили а самому ехать не охота. А тебе Андрей не позвонили?

PAN-NN

UHU POR в Оби, как войдешь - чуть налево. Там целая стойка с этими клеями. Правда 100 р за тюбик

rocoho

да то что в оби я помню , только туда ехать не охота было да и собрал уже почти все