Тольятти

TPEHAK

Есть кто с Тольятти летающий на вертолётах - охота посмотреть )

1 year later
TSSlavik
TPEHAK:

Есть кто с Тольятти летающий на вертолётах - охота посмотреть )

привет, привет!!!

неужели??)))

я уж думал никого…
я всё лето в тлт пускал свой верт.
а в москве учусь.

У меня T-Rex 600 nitro.
а Ты на чём и где летаешь??))

1 month later
Dan1l

Доброго времени суток. Верта пока не имею(vertigo 577 думаю вертом назвать нельзя), но я оттуда же) Хотелось бы через скоро собрать T-Rex 450. кто подскажет где у нас можно доставать запчасти на сье чудо, и есть ли у нас(кроме наверное самарского пилотажа) еще магазинчики? А то до самары в выходные не наездишься:) Тоже бы не отказался посмотреть вживую ) Так что ждем приглашений на полетушки)

29 days later
борт2517
Dan1l:

Доброго времени суток. Верта пока не имею(vertigo 577 думаю вертом назвать нельзя), но я оттуда же) Хотелось бы через скоро собрать T-Rex 450. кто подскажет где у нас можно доставать запчасти на сье чудо, и есть ли у нас(кроме наверное самарского пилотажа) еще магазинчики? А то до самары в выходные не наездишься:) Тоже бы не отказался посмотреть вживую ) Так что ждем приглашений на полетушки)

привет землякам.нас оказалось много.только все сами по себе.у меня тоже есть вертушка Раптор 30 с движком от 50.
На счет магазинкиков: в Тольятти их стало два. От совместных полетушек я бы тоже не отказался.

12 days later
Dan1l

Не подскажете где это у нас 2-а магазинчика в городе?)
з.ы. я ездил в Самару на Гастелло за зап.частями, очень надеюсь найти что то у нас.

2 months later
Smile2009
Dan1l:

Не подскажете где это у нас 2-а магазинчика в городе?)
з.ы. я ездил в Самару на Гастелло за зап.частями, очень надеюсь найти что то у нас.

Да у нас в Тольятти на самом деле один более или менее нормальный магазин и находится он по адресу б-р Кулибина 6а это во втором квартале называется “Столица хобби” есть и модели и зап части а так же они работают и под заказ. Цены московские так что есть смысл тарится здесь и не переводить лишние деньги на поездки в Самару.

21 days later
Дима63

Привет!! народ у вас и магазины есть, а в Сызрани я один,в Самару ездить приходится сейчас у них смотрю 4 магазина.

9 days later
Fors

всем здрасте) так кто нить летает на вертушках больших 😃 тоже посмотреть хочется

2 months later
Dan1l

Темка затухла что то, я вот наконец-то более менее собрал свой 450, и по чуть-чуть начал учится летать ))
TSSlavik , борт2517
давайте организуем как нить выезд на поле полетать.

skaif
Dan1l:

кто подскажет где у нас можно доставать запчасти на сье чудо, и есть ли у нас(кроме наверное самарского пилотажа) еще магазинчики? А то до самары в выходные не наездишься:)

В Самаре есть магазин который специализируется по вертолетам в ТЦ Фрегат у ЦАВ, не далеко от Пилотажа. Они возят Раптор, Херобу, Валкеру… Я у них заказываю. Проблема только в том, что у них нет ни чего в Самаре, все под заказ. Сам летаю пока на саосники, но хочу купить Раптор 30.

ПавликTLT

А это тут Тольяттинские вертолётчики собираются)))) Меня к себе вазьмёте?

Fors

пыщ, у меня рекс писот, еще недособрал чуток…ктонить летает?

ПавликTLT
Fors:

пыщ, у меня рекс писот, еще недособрал чуток…ктонить летает?

а где ваше видео креша?😃 я нелетаю! серва хвостовая сломалась! как найдётся серва, полечу!

Fors
ПавликTLT:

а где ваше видео креша?😃 я нелетаю! серва хвостовая сломалась! как найдётся серва, полечу!

он новый) просто еще недоукомплектовал

ПавликTLT
Fors:

а где летаете в основном?

Я в основном на Южке летаю, напротив 19кв. а вы?

Fors

до этого была валкера шысятая, летал в помещении, в школе… да и то как сказать летал))) приподлетывал ггг

Dan1l

а где летаете в основном?

Я обычно летаю в жигулевске на набережной, там мини-поле, полетать хватает выше крыши, даже на самолётах и планерах.

3 months later
video_trex600
Fors:

пыщ, у меня рекс писот, еще недособрал чуток…ктонить летает?

А у меня рекс 600 усиленный… летаем везде. напротив 19 было дело, в 19м, у волгаря, напротив лыжной базы, набарежная.
Нужно собраться и полетать)) Правда сезон почти закончился, сегодня будем летать в районе спортивной.
Есть опыт клеить пробитые ли-по батареи, могу поделиться.

Fors

мне батарейку надо перепаять, на ней разьем старого образца, а опыта разбора нету):

1 month later
Dmitriytlt

Привет! Вертолетчиков видимо в Тольятти не очень много, на самолетах летает больше человек. Мы летаем на против КВЦ в поле каждую субботу и воскресенье ( когда тепло) в районе 14 часов. Сейчас по погоде ориентируемся, но почти каждые выходные еще получается. Только по раньше сейчас летаем часов в 12.

Кстати, отлично летает хозяин магазина на Кулибина, есть на что посмотреть и поучиться. Он иногда летает возле Планеты на Южном шоссе, в магазине можно узнать о времени его полетов.

ПавликTLT

завтра собираетесь летать? хотелось бы пасматреть

Dmitriytlt

Паша, привет! Погода отличная, я ночью приехал из командировки, завтра собираюсь полетать. Звони!

ПавликTLT

Дима, я все номера потерял, можешь мне позвонить? и восколько завтра собираетесь?

4 months later
борт2517

Есть предложение,всем вертолетчикам и самолетчикам перейти в Тольяттинскую группу RC-моделистов.Открыть тему про полеты и т.д и т.п.Так будет легче отслеживать новые события и может еще кто-то присоединится. rcopen.com/clubs/c85