3DX отчетные соревнования

Andrey73

Тоже чутка поснимал, правда пришлось рано уехать.



хелик

Ну и как прошло крупнейшее 3D событие в мире профессионального моделизма России .
По фоткам не совсем понятно.
Как народ летал, как кормили, кто и как судили, сколько крашей?? Я вот сижу на Рублёвке и не нарыл в себе моральных сил прокатиться на другой конец подмосковья.

Видео будет??

A-Lexx
хелик:

Ну и как прошло крупнейшее 3D событие в мире профессионального моделизма России .
По фоткам не совсем понятно.
Как народ летал, как кормили, кто и как судили, сколько крашей?? Я вот сижу на Рублёвке и не нарыл в себе моральных сил прокатиться на другой конец подмосковья.

Видео будет??

Прошло отлично:) Все летали отлично:) все наврно кроме меня 😦 Первый блин комом… но ниче, потренируемся:)

Судил Игорь Орлов, строго но справедливо, респект ему и уважуха 😁

Вот еще несколько фоток…мож кому и будет интересно:)

хелик
A-Lexx:

Судил Игорь Орлов, строго но справедливо, респект ему и уважуха 😁

Не, с респектом всё понятно. А кто ещё судил??

Посмотрел результаты, 😵 Сильно удивился. 😃

A-Lexx
хелик:

Не, с респектом всё понятно. А кто ещё судил??

Посмотрел результаты, 😵 Сильно удивился. 😃

А… больше и никто:)
Никто не смог подъехать

А где результаты то вывесили???

Mikhail_Yunin

Бились в полном и переносном смысле.
За лучший результат.
Атмосфера была прекрасная.
Условия полетов :Погода - направление ветра и положение солнца - просто идеальны.
“Пылевые бури” при низких маневрах - конечно ЗЛО- однако , очень эффектно подчеркивали маневр.
Мужчины -всем уважение ! 😁
Отдельно хочеться поблагодарить администраццию стадиона .
З.Ы- Результаты чуточку позже.
Возможно будут опротестования- по этому не стоит торопиться.

Babkin262

Протестую
Сначала мне объявили почетное 12 место
Всем спасибо
Михаилу Юнину ОГРОМНОЕ СПАСИБО
На будующее учтем его огромный опыт в проведении мероприятий такого масштаба
Тимуру просто Мега Уважуха-приехал и показал москвичам и питерцам как летают реальные пилоты
Уважуха

Mikhail_Yunin
Babkin262:

Протестую
Сначала мне объявили почетное 12 место

Был такой косяк.
Заявление подается письменно - а не народно.
Просто - не ты первый заметил.
Ф десятке- НИииииииииии…
НО - т.к. косяк обнародован.
Ждите “УчастИНки”- полностью сформированных результатов.

Babkin262

Миша,я счастлив,что разрешили поучаствовать.На место вообще не рассчитывал,точнее рассчитывал на последнее.

Mikhail_Yunin

Ересь какая-то.
Во первых - я, являюсь самым последним звеном, во всей цепочке организации.
Во вторых - не нужно унижать собственные достоинства.
В третьих - инициация места проведения пренадлежит тебе.
В четвертых- заявился- имееш “яйца”.( наззавем это - характер)

Jethro

😃
приятно было пообщаться - познакомиться…
😒
полсле 4 часов на поле вторая половинка смирилась с хобби.

Прилагаю фотки-последствия краша, не моего правда 😵

Респект Алексею за присутствие духа.

mega_john

Хотелось бы в начале поблагодарить Дениса aka Jethro за то, что подвез до поля, и разумееца устроителям за ох…тельное мероприятия 😃 😃 😃
Брал с собой фотик, но с первого кадра понял, что никакие фотографии не передают атмосферы праздника, так что, кто не смог приехать - зря, многое потеряли…

A-Lexx

Тоже присоединюсь к поздравлению всех участников и благодарности за соревнования…Еслиб не я, у кого нить из вас было бы последнее место!!! 😁 😉 Но на самом деле это вызов - показать народу на что я способен на самом деле.
Но вообще хоть и огорчен крашем, но получил кучу эмоций!

Чек
A-Lexx:

А… больше и никто:)
Никто не смог подъехать

А где результаты то вывесили???

Результаты можно посмотреть сдесь.

www.3dxrussia.ru 😉

muha

Фу блин только вернулись домой устали до чертиков но было прикольно!!! Жалко только VIBE 90 разложили 😃

Дмитрий1

Занимаясь боксом у меня были бои, в которых призовые места были возможны только при накауте. Иначе судьи решали все.
Как быть на таких соревнованиях, где один решает все. Покупать или мочить?

Чек
хелик:

Уважаемый Андрей! Я хочу высказать только благодарность организаторам,по проведению этого мероприятия. Если у нас в России есть топ пилоты , это не значит, что они должны занимать постоянно первые места т.к растет новое покаление и кот. будет летать не хуже, а может и …них. Я считаю, чем большем конкуренция среди пилотов, тем быстрее будет расти уровень среди пилотов.
Ведь посмотрите, Москва: Голубев, Морозов, Орлов топ пилоты, а тут раз и Тимур из Уфы показал и достойно занял первое место.
Я не буду осуждать это мероприятия т.к победителей не судят…
А у Вас Андрей, есть шанс показать себя как достойного пилота в Питере… С уважением к Вам.

Mikhail_Yunin
Дмитрий1:

Занимаясь боксом…
Как быть на таких соревнованиях, где один решает все. Покупать или мочить?

Звучит как угроза 😃
К примеру - не рассматривали ситуацию , в которой нужно принять оптимальное решение.
Некоторый экспромт, можно сказать.
ДВА судьи не прибыли, по веским причинам.
Да и с судейством дела обстоят не лучшим образом.
Их нет по самой сути.
Приглашать судью мирового уровня ОДИН штук- стоит не наших денег.
ЧТо делать???
Обьявить, участникам которые прибыли на мероприятие ( а некоторые преодолели нефиговое расстояние)
мол , зашибись , что приехали.
Однако мы пошутили - давайте бухнем и разбежимся.
Или несмотря на сложившиеся обстоятельства взять весь груз ответственности?
Принято второе решение.
Что-ж, приходится расплачиваться, с непониманием читая притензии людей, которые даже не присудствовали.
Ну - коли есть притензии - существует нормальная практика.
Подать письменную притензию организаторам в первую очередь, после получения официального ответа -
Начинать флеймить .

хелик
Mikhail_Yunin:

К примеру - не рассматривали ситуацию , в которой нужно принять оптимальное решение.
Некоторый экспромт, можно сказать.

Михаил, зная тебя достаточно, отказываюсь понимать твою позицию. Даже когда говорил с тобой лично. Есть вещи понятные , а есть на грани понимания.Так вот я не понимаю. Может дурак( это я про себя)

Может ты мне разжуёшь методику оценки и мне станет всё ясно и я даже принесу свои глубочайшие извинения, если я не прав.

Как фигуры разного достоинства и одинакового количества приводят к таким результатам, матиматическими методами не получается.