Если кто во Фрязино летает отзовитесь!

Bunkov

Если кто во Фря летает отзовитесь может что совместное замутим. Поле хорошее есть в черте города с площадкой для посадки вертолетов.

Юрий_68
Bunkov:

Если кто во Фря летает отзовитесь может что совместное замутим. Поле хорошее есть в черте города с площадкой для посадки вертолетов.

Добрый день.
Я летаю на самолетах и вертолете (раптор 30) на поле около тоннеля жд в Щелкове. Живу рядышком от этого поля (50м). На рапторе только висю , я начинающий. 😊
Если , что тел 8-926-2069263
Юрий.

9 days later
Slonenok
Bunkov:

Если кто во Фря летает отзовитесь может что совместное замутим. Поле хорошее есть в черте города с площадкой для посадки вертолетов.

Добрый день!
Почти постоянно летаю (вертолет +самолеты) на выходных за деревней Новофрязино на поле - на Питомнике налево, где-то через 200 метров (перед автобазой или типа того) налево на асфальтированную дорогу в поле, и еще примерно через 70 метров справа будет асфальтированная площадка для посадки настоящего вертолета. Не там ли летаете?
Кроме меня, там же летает еще один вертолетчик. Сейчас из-за поломки вертолета летает на самолете.
Телефон для связи: 8-916-880-00-85.
Роман.

Gasun

Я рядышком повисываю,на московских дачах.

Slonenok

Вот в воскресенье повисел немного:

Серый_Волк

Slonenok, прошу прощения, но Фрязино находится в районе Шёлкова, Ивантеевки. Каким боком тут Люберцы?
Не, оно понятно, что на вертолёте оно десять минут лёту… 😒
Сам летаю в районе Пушкино.

Slonenok
Серый_Волк:

Slonenok, прошу прощения, но Фрязино находится в районе Шёлкова, Ивантеевки. Каким боком тут Люберцы?

Это все правильно. Просто живу в Люберцах, а весь “авиаполк” находится около Фрязино на даче.
Вот на нее родимую каждую неделю и ездию. 😃

1 year later
chop

летаю во фря на вертолёте lama ДОМА =) с удовольствием полетал бы в зале

5 months later
10 months later
Олег_1970

Принимайте и меня!😉
Летал на самолетах напртив новой автостанции поля. Напротив кафе и дикси. Дорожка на дачи.
Купил вертолет осваиваю пока на работе. Холодно однако!
Если что 8 916 755 01 11

Gdimik

Юрий а можно поподробней я тоже из Щелково
у меня T-Rex 600E

20 days later
Blackangel861

Всем привет, я тоже начинающий , учусь пока толко висеть на Big Lame дома , буду рад если кто откликнется подсказать и поучить немного 😃
P.S. я из Фрязино

Олег_1970

Откликнемся, почему бы и нет!
А по учить Денис, спрашивайте конкретней кто знает ответит.
У меня Рексы 450 и 500 недавно взял.
И пяток самолетов.
Пишите.

Blackangel861

Да я вот счас заказал инструменты, а то дома попытался полетать обломил две лопасти и заменит пока не могу, так что жду момента когда восстановлю )), хотел поинтересоваться не смог нигде найти как нужно правильно настроить вертолет Big lama (((((

Олег_1970

Денис, наверхе есть полоса зеленая там есть поиск.
Пишешь Биг Лама выскакивает целая куча информации forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=1125387
Просто кто тут пишет, вроде нет таких вертолетов. Все на больших.
А так держи связь, подскажем что знаем сами.😉

Blackangel861

Спасибо огромное за подсказку, буду изучать мат часть 😃

1 month later
Олег_1970

Ну что когда сезон открываем?😉
Планирую на выходные.😍

6 months later
wd2bit

Добрый день.Я летаю за Гребнево на поле.У меня Super zoom и Belt cp v2.Собираюсь полетать в это воскресенье примерно в 13.00 если не подведет погода.
RC Belt cp v2
RC Super ZOOM