Фрязино-Щёлково отзовитесь.

Олег_1970

Доброе всем время суток!
Ищу единомышленников по электричкам.
Есть два самолёта и места во Фрязино знаю для полетушек.
А вот с напарниками как то пока не повезло.
Может кто посодействеут? Вместе полетаем, у меня перерыв большой в авиамоделизме, немного не хватает опытного наставника и подсказки в нужный момент, да и просто товарища.
Обузой не буду.
Заранее благодарен.

samic

Привет! Я летаю в районе Ивантеевки. Если есть желание то посмотри ветку “Полеты на поле в Образцово”.

Ким

Привет! Большая компания летает в районе Долгое Лёдово в поле возле стеллы Щёлковский район.(ветка Балашиха) будем рады встрече.😃

Олег_1970

Всем доброе время суток!
Спасибо!Посмотрю ваши ветки.

FAV112

Еще хорошая компания на Леонихе(ветка полетыв щелковском районе).Но тут в основном двс/бензин.

Олег_1970

Читаю читаю читаю.
Просто приятель видел что на наших полях возле “Барских прудов” летали на RC
Но видимо придётся присоедениться к другим.

2 months later
Олег_1970

Хожу к себе на поля.
Не хочется далеко ездить,да и удобно,после работы взял всё и пошел на часик.

Ive

Будет желание - приезжайте к нам. Чуть далековато, конечно, но у нас аэродром хороший 😃

Slonenok

В быстром ответе под сообщениями форума жми кнопку “Расширенный режим”. В появившемся окне справа от смайлика жми кнопку с рисунком скрепки. В открывшемся окне жмешь кнопку “Обзор”, выбираешь файл и затем справа жмешь кнопку “Загрузить”. Ждешь пока загрузиться изображение и в середине окна появится пункт “Текущие вложения” с именем твоего файла. Внизу окна выбираешь кнопку “Закрыть окно”. Далее опять нажимаешь кнопку с рисунком скрепки у тебя выскакивает окно с 2 пунктами: 1 - управление вложениями, 2 - имя твоего загруженного файла. Выбираешь имя файла и в том месте где стоял курсор вставится твое изображение.

P.S. Тока учти ограничения по файлам: jpg, jpeg, gif, png - 800х800, размер 195.3 Кб.

Vасилич
Олег_1970:

Мой аэродром во Фрязино.

Это там, где 15 августа планеристы шабаш устроят?

Олег_1970
Vасилич:

Это там, где 15 августа планеристы шабаш устроят?

Даже без понятия.
Куда я хожу там поле заросшее трава по пояс.
Это наверное возле Барских прудов,так там и на мото-параплане летают.
Я туда не хожу,ходил весной но там собачников куча,а собаки падки на попробовать самолётик на вкус,да и автостоянка так и просится на таран!😃

Vасилич

www.f3k.ru/docs/shelkovo_2009.pdf
Отличное скошенное поле. Только полосы нет. С руки пускаю.
Бываю не часто. Только в компании с приятелем. В охотку.
В Королёве своё поле есть с полосой.

Олег_1970

Это от меня далековато.
Я до поля минут 10-15 хожу.
А за информацию спасибо.

4 months later
stepann

Я этим летом то же на этом поле летал (приезжал в гости к родственникам, которые рядом с этим полем живут), пытался взлететь с узкой заминированной собаками тропинки, но постоянно самолет цеплял крылом траву и врезался в нее. В итоге первый раз пришлось пускать с рук. Может будующим летом встретимся, с удовольствием полетал бы с Вами.

Олег_1970

Всегда рад!
Приезжайте приезжайте!
😒
А летаю там только с рук, а травка енто для начинания хорошо, гасит неровные посадки.
Так что пишите как соберетесь следующим летом!

2 months later
Олег_1970
космический_летун:

скоро буду облётывать фрязинские поля.кто со мной?

Когда? На чем? Где?😉
В принципе я готов. Остаются последние штрихи!

stepann

Мне тоже уже не терпится к вам присоединится.