Будут ли вертолетчики на Новой Риге в субботу?

SerjA6

Вчера был на поле, народ летает. Заехал на седане с заниженной подвеской, дорога сухая.

Капитан

Сегодня погода была прекрасная. Поле подсохло, можно нормально проехать на любой машине. Полетали хорошо. 😁 😁 😁

b0b

народ, кто приезжает на ригу, летайте за дорогой, зае№;%: за спинами летать, и рядом с другими пилотами 😠

SerjA6

Хорош паниковать, подумаешь один верт случайно за спину залетел. Или я что то еще пропустил?

b0b

нда… 😵 маразм крепчал 😃

megalamak
b0b:

народ, кто приезжает на ригу, летайте за дорогой, зае№;%: за спинами летать, и рядом с другими пилотами 😠

если это про меня, то я есчо раз извиняюсь что напугал народ… при детальном осмотре дома выяснилось что подклинило заднию машинку ап

есчо раз извините!

Капитан

Всех вертолетчиков поздравляю с праздником Победы. Сегодня три пилота прибыли на Новую Ригу и отметили этот славный праздник «ударными полетами». В качестве противника выступал достаточно сильный ветер. Однако светило солнце и было хорошее настроение. Все «боевые машины» выполнили поставленные задачи и без потерь вернулись в пункт базирования. Пусть так будет всегда. 😒

17 days later
SerjA6

Плохие новости. Проезжал по Риге, вокруг поля возводят забор 😦

3 months later
typod

Отзовитесь пож. кто куда перебазировался?

Andrei_Sss

половина в район Долгопрудного
половина там осталась только чуть в стороне

cooler
Andrei_Sss:

половина в район Долгопрудного

А если не секркт, в Долгопрудном где летают?

17 days later
SergeN

Я работаю в Обушково, около Пирамида, там место есть, а еще если свернуть с Риги на Княжье озеро и сразу развернуться, то за Покровским будет большое поле, там мотодельтопланеристы, рядом можно летать. Да и вообще в округе море безлюдных полей и закрытых (лес, склоны) и открытых. Если надо, могу разузнать. Есть класное место у Красновидово у реки, я там часто летаю.