А где можно полетать на Новой Риге??

ПапаНикиты

Добрый всем день.
Вроде раньше были места где летали по этому направлению…, а сейчас?? Может кто-то летает? Хотелось бы и просто посмотреть и поучаствовать, а то одним начинать летать как-то неловко:)
Есть, конечно, вариант в Тушино, но это запасной…

Костя

majorcity

Сам ищу месте где можно полетать на Новой Риге. В прошлом году летали в Нахабино. Сегодня около 19,00 еду разведать обстановку

ПапаНикиты
majorcity:

Сам ищу месте где можно полетать на Новой Риге. В прошлом году летали в Нахабино. Сегодня около 19,00 еду разведать обстановку

Я присмотрел поле (даже с бетонной ВПП) под Нахабино, если ехать к нему от Новой Риги .
В любом случае пишите, что (и кого) найдете, будем признательны.

Костя

majorcity
ПапаНикиты:

Я присмотрел поле (даже с бетонной ВПП) под Нахабино, если ехать к нему от Новой Риги .
В любом случае пишите, что (и кого) найдете, будем признательны.

Костя

Я еще в прошлом году его заприметил сегодня попробую. Туда подезд на машине не очень гуд.
Сегодня буду там около 19-30 и до 21-00.
Если что звоните телефон в лику кинул

riversi

Отличное поле есть в Нахабино. Метров 500 после поворота на Козино. Просторно, хороший заезд.

12 months later
Аслна

Всем доброго времени суток. Вопрос по теме ветки.
А есть где поле для полетов на новой риге ближе к Красногрску? Далеко ехать не хочется

T300

День добрый!

А меня наоборот, интересуют места в районе д.Покровского - П.Слободы. видел издалека, как там вроде кто-то летает. Местные? Если да, то давайте попробуем вместе?

24 days later
bono1977
Аслна:

Всем доброго времени суток. Вопрос по теме ветки.
А есть где поле для полетов на новой риге ближе к Красногрску? Далеко ехать не хочется

Присоединяюсь к Аслану😁. Сам интересуюсь полетами в р-не Красногорска. Есть поле возле музея техники. Был там 23.05. Запускать только с рук. И рядом 2 высокочастотной вышки.😵

Аслна
bono1977:

Есть поле возле музея техники. Был там 23.05. Запускать только с рук. И рядом 2 высокочастотной вышки.😵

И сразу куча вопросов 😃 А вы на чем летаете (у меня верт 450), где точнее поле, где сами живете (я у станции павшино со стороны ильинки в частном секторе)?
Если так близко я бы и в будни полетал, два-три аккумулятора много времени не займут а удовольствия море, во дворе уже мало места 😎. И интересно есть ли еще с нашей стороны ребята, может на форуме ветку создать…😃