Встреча на Ходынке

simakov
AndyB:

Эх, обламываются шашлыки апрельские, и открытие сезона. Жаль(((((

А сегодня пустили. Это наверное вчерашний охранник испытывает чувство неполноценности и тем, что непускает нас пытается показать этим свою значимость! Или ещё чегонибудь о чем сказать в открытую стесняется.

AndyB
Efimoff:

Андрюх,а что за место

rcopen.com/forum/f66/topic198018

simakov:

А сегодня пустили

Вот как-бы заранее узнавать, пустят-ли на предстоящие выходные или нет???

simakov

Сервак ёк! Ситуёвина следующая: Я пробил траншею в снежном заборе, так что можно заезжать на основную вертолётную площадку., На КПП весит табличка полигон будет закрыт с 04.04.2011г. Вчера заезжали более менее. Сегодня утром отпишусь или звоните 89067484822 планирую часикам к 11:00 подехать.

AndyB

Я планирую, часикам к 11-ти. Только нет ясности с въездом на авто.

Может Максим прояснит ситуевину?

FlyingFox

будем со Славиком примерно к пол 12-го)

patrik

Подскажите, в прошлые выходные был один дядя, у него 500-ка с жолтой кабиной и 600-ка нитро тоже с желтой кабиной, помойму приезжал на волве.У него я видел Футабу 8-ку, она мне очень понравилась, хотел с ним связаться, есть пару вопросов по апе.

Boch
patrik:

Подскажите, в прошлые выходные был один дядя, у него 500-ка с жолтой кабиной и 600-ка нитро тоже с желтой кабиной, помойму приезжал на волве.У него я видел Футабу 8-ку, она мне очень понравилась, хотел с ним связаться, есть пару вопросов по апе.

Футаба 8 ФГ была у меня. Вот только 600-ка - с красной кабиной, а авто - Шкода.

beatl
Mr_Miron:

Завтра летаете?

Ходынка закрыта до начала мая. Не исключено что и после этого тоже доступа не будет.
Присмотрел поляну на Нижних Мневниках. Очень хорошее поле, есть возможность провести 220V.

paratozor
beatl:

Ходынка закрыта до начала мая.

а в чем проблема дойти от гризодубовой?

AndyB
beatl:

Присмотрел поляну на Нижних Мневниках

А можно “тыц на карту”?
Если что потребуется, ну там благоустройство, субботник или финансовые вливания(в разумных пределах) - я готов!

ПыСы. Алексей, спасибо за совет по RJXовой башке! Вылечил установкой более толстых шайб между радиальными и упорными подшипниками…

Graf_in
paratozor:

а в чем проблема дойти от гризодубовой?

не в той стране живем, чтобы с военными конфликтовать 😉

paratozor
Graf_in:

чтобы с военными конфликтовать 😉

секундочку. Мы летаем ВНЕ территории поля, за забором, на поле стоят лишь машины. Потому, какие могут быть конфликты с военными? Помимо прочего, вчера с другом летали там на самолете, на территории поля - никого это не заинтересовало, палатки стоят, военные ходят, мы летаем. Потому вопрос закрытости или открытости поля пока лишь в области проезда на машине. Да, когда перед 9 мая нагонят техники, придется смещаться немного, но и при этой ситуации проблема решаемая. А оставить машину на стоянке и пройти 200 метров (какие 200, 100 не наберется), ну это уж совсем 😃 ДВС-никам сложнее, а я в 90% случаев вообще приежаю туда на велосипеде, прицепив 500-ку к рюкзаку.

AndyB
paratozor:

вчера с другом летали там

А как само поле(полетная зона)? Не раскисло? А то не охота с 2-мя вертами под мышкой по говнищу шлепать, с риском в это самое говнище со всей электроникой грохнуться…((((((

А вообще, думаю начать после работы подлетывать)))))))

paratozor
AndyB:

А как само поле(полетная зона)? Не раскисло?

чуток раскисло, но пара дней с хорошей погодой, и все будет ок

AndyB:

А вообще, думаю начать после работы подлетывать

ага, я тоже

ALEX-64

Не стали летать на Ходынке по причине бесчисленного количества САПОГОВ!Поехали на Кутузовский.Полетали ну на обратном пути нас весело таскало по всей дороге!Слава богу выехали!!!Вид машины внушал уважение для окружающих и явное неуважение со стороны сотрудников дорожной полиции:)😃😃

beatl
AndyB:

А можно “тыц на карту”?

Долгота: 37°27′30.98″ в. д. (37.458605)
Широта: 55°45′7.62″ с. ш. (55.752117)

Небольшое благоустройство потребуется.
Бюджет вливаний пока не определил, сегодня поеду договариваться с соседями (пункт вторсырья какой то) на предмет провести 220V.
В остальном… подъезд очень хороший, можно заехать на поле, за спиной рощица, возможно организовать стол, даже подручные материалы есть.
И главное! СОБАЧНИКОВ НЕТ!
Вопщем попробую продвинуть этот вопрос.

AndyB
paratozor:

чуток раскисло

Вот совсем не хочется после работы еще и в сменку, в виде резиновых сапог, переобуваться.

ALEX-64:

на Кутузовский

Позапрошлое воскресенье там был, снежок еще лежал…

beatl
paratozor:

а в чем проблема дойти от гризодубовой?

Проблем дойти нету. Проблема тащить зарядные провода от машины.
И еще… По непроверенной пока, но имеющейся информации из МВО Ходынку таки отдали под застройку. Славься! Славься новый Мэр! Сучонок околоточный…