Встреча на Ходынке

AndyB
paratozor:

вчера с другом летали там

А как само поле(полетная зона)? Не раскисло? А то не охота с 2-мя вертами под мышкой по говнищу шлепать, с риском в это самое говнище со всей электроникой грохнуться…((((((

А вообще, думаю начать после работы подлетывать)))))))

paratozor
AndyB:

А как само поле(полетная зона)? Не раскисло?

чуток раскисло, но пара дней с хорошей погодой, и все будет ок

AndyB:

А вообще, думаю начать после работы подлетывать

ага, я тоже

ALEX-64

Не стали летать на Ходынке по причине бесчисленного количества САПОГОВ!Поехали на Кутузовский.Полетали ну на обратном пути нас весело таскало по всей дороге!Слава богу выехали!!!Вид машины внушал уважение для окружающих и явное неуважение со стороны сотрудников дорожной полиции:)😃😃

beatl
AndyB:

А можно “тыц на карту”?

Долгота: 37°27′30.98″ в. д. (37.458605)
Широта: 55°45′7.62″ с. ш. (55.752117)

Небольшое благоустройство потребуется.
Бюджет вливаний пока не определил, сегодня поеду договариваться с соседями (пункт вторсырья какой то) на предмет провести 220V.
В остальном… подъезд очень хороший, можно заехать на поле, за спиной рощица, возможно организовать стол, даже подручные материалы есть.
И главное! СОБАЧНИКОВ НЕТ!
Вопщем попробую продвинуть этот вопрос.

AndyB
paratozor:

чуток раскисло

Вот совсем не хочется после работы еще и в сменку, в виде резиновых сапог, переобуваться.

ALEX-64:

на Кутузовский

Позапрошлое воскресенье там был, снежок еще лежал…

beatl
paratozor:

а в чем проблема дойти от гризодубовой?

Проблем дойти нету. Проблема тащить зарядные провода от машины.
И еще… По непроверенной пока, но имеющейся информации из МВО Ходынку таки отдали под застройку. Славься! Славься новый Мэр! Сучонок околоточный…

AndyB
beatl:

И главное! СОБАЧНИКОВ НЕТ!

…и за запчастями ехать недалеко))))))))

beatl:

Вопщем попробую продвинуть этот вопрос.

Не сумневайся, народ оценит!!! И поможет, если что…😉

А насчет Ходынки: ясно было что такой сытный кусок земли в центре Москвы долго бесхозным не простоит.
Это был вопрос времени…😦

beatl

Встретился с аборигенами…
Они оказались вовсе не пунктом вторсырья, а небольшим семейным ресторанчиком азербайджанской кухни.
Итог переговоров:

  1. 220В - без проблем.
  2. Стоянка машин - без проблем.
  3. Отсыпать дорогу далеко в поле - проблемы. То есть нельзя из-за ограничений со стороны управы.
  4. Полетная зона в 100 метрах от ограды ресторана.

Резюме: место вполне достойное, соседство с рестораном выявляет множество положительных моментов. Из отрицательных моментов то, что на поле на машине сейчас не заехать, ибо топко. Но, думаю, что положительные моменты перевешивают.

Народ, в воскресенье приглашаю заинтересованных лиц посмотреть поле. Желающих прошу отписываться здесь.

З.Ы. Хинкали и шашлык превыше всех похвал. Имеется японский дворик с водопадом и мостиками.

karabox

как говорится - нет худа без добра =)
новомусукамеру - привет!

patrik

Если дождя не будет, обязательно приеду.😁B-)Товарищь подогнал на време говноапу турниджи, как с переломанными крыльями, но полетаю.😂

AndyB
beatl:

Желающих прошу отписываться здесь.

С удовольствием поучаствую!

seva7
beatl:

Народ, в воскресенье приглашаю заинтересованных лиц посмотреть поле. Желающих прошу отписываться здесь.

Давай попробуем!

simakov
beatl:

Желающих прошу отписываться здесь.

Поддерживаю!

jat_racer

Во сколько в воскресенье можно ознакомиться с полем?

beatl

Ближе к делу будет ясно, я думаю к 13.00- 14.00…

Hash

Одно обидно. Если на Ходынку можно было пешком дойти, то в Филевскую пойму только на машине.

karabox

угу - тут,
я летом летал на поле которое ближе к излучине реки … там еще башня старая есть водонапорная и мото-трек