Встреча на Ходынке

DyHbka
Piranha:

Юрчик, мы тут вместе с ней всей тусовкой тоже молились если чо 😉

Так оно и получилось😁
Спасибо за молитву😠😒😃

7 days later
Raptor_овод

завтра вроде нормальную погодку обещают, планирую подлетнуть во второй половине дня. кто нить компанию составит?

Piranha

Я Сегодня был, мы там вдвоем с Лехой Бочаровым полетали, единственные незасцавшие плохой на первый взгляд погоды 😃

Raptor_овод

чу! помнится говорил, что сфотали мой верт вместе с ттхой на ходынке. вот, нашёл!

paratozor
Raptor_овод:

чу! помнится говорил, что сфотали мой верт вместе с ттхой на ходынке. вот, нашёл!

А прикинь, забываешь ты iddle включить и в инверте тихо и мирно опускаетшься на эту ТТ-ху 😂

И еще, походу акценты немного не так расставлены 😃 Это ТТху сфотали с твоим вертом, а не наоборот 😃

Raptor_овод
paratozor:

А прикинь, забываешь ты iddle включить и в инверте тихо и мирно опускаетшься на эту ТТ-ху 😂

И еще, походу акценты немного не так расставлены 😃 Это ТТху сфотали с твоим вертом, а не наоборот 😃

не, я спецом на расстоянии летал, жалко было верт =)))

Piranha

А еще большего размера фотки не было??? ай ай ай!

matvy

Воскресенье. Ранний вечер. Один. 600-й Нитрыч,накануне отлетавший ненапряженно в Байбаках. Ветер. Порыв. Сам еле стою. 600-й висит хвостом ко мне с и креном вправо градусов эдак 30-35.
2 бака борьбы с ветром. На большее меня не хватило.
Кстати, поднял своего сааамого мелкого (100-ку). Так на первой же батарее у него в конце захрипел моторчик. Посадил… мотору видимо п-ц. Антимоторный сезон у меня. И если 600-й мог висеть с креном, то этого элементарно уносило ветром (еле вернул к себе).

paratozor

я тоже вчера хотел пойти полетать, но понял, что улечу вместе с вертом на “шайбу”, хыхыхы 😃

8 days later
Tryalist

а кто-нибудь завтра собирается туда на полёты?
хотелось бы подлетнуть
примите новичка?

paratozor
Tryalist:

а кто-нибудь завтра собирается туда на полёты?

Завтра дожди обещают. Врядли кто пойдет. Да и темно быстро становится… После работы уже никак не получается

beatl

Собснна вот:

Так что в ближайшие пару недель будут проблемы с полетами на этом поле…

igrushkin

хм, любопытный документик. А кому он адресован, если не секрет? Интересно просто, кто стрижет купоны с этой “асфальто-бетонной площадки”
Можно в ЛС

george991

а в этом районе можно еще где нить полетать? =)

igrushkin

да, в принципе, там же и можно полетать, только пехом дойти. Со стороны жилых домов, доступ не ограничен

MWano_A

Военные могут выставить патрули во всей округе с ментами и выганять всех пелотов

george991

главное чтоб бомбить не начали по летающим средствам 😁 хотя на эти сб-вс ничего не намечается по объяве

Капитан

Сегодня без проблем заехал на поле по пропуску, полетал (у меня вертолет). Погода была солнечная, небольшой ветерок. Потом на поле пешком с самолетом зашел еще один пилот, пропуска у него не было, поэтому его на поле с машиной не пустили.

trofim77

Напишите кто поедет в ближайшие дни…я подъеду, а то мимо катаюсь все время никого не вижу…😮