Встреча на Ходынке

Просто_я
андрей_войковская:

Парни всем привет… ни у кого в багажнике мой стул не валяется, с Майских полетух забыл.
Миниатюры

У меня валяется.

андрей_войковская

Илюх спасибо…А я на днях в ротор заезжал хотел забрать а Алексей сказал нет такого. Мож я у тебя в субботу в ульянково заберу,если удобно?

Просто_я
андрей_войковская:

Илюх спасибо…А я на днях в ротор заезжал хотел забрать а Алексей сказал нет такого. Мож я у тебя в субботу в ульянково заберу,если удобно?

Конечно забирай)

Beshen

Ну что, пожужжим сегодня вечерком:) или все на 3DX?

Просто_я

Тренировки продолжаются)) Сегодня кто нибудь будет?

Миктор

Синоптики сегодня добры к нам! Кто-нибудь собирается?

Олеган
Просто_я:

Хорошо полетали)

Готовься к Киеву!) конкурент)))

shvion

Привет всем. Кто в субботу собирается? Планирую забурится с 12 до вечера…

SerjA6
Миктор:

Поржал. Напишите им что скоро в место нас будут шуметь строители и они еще будут вспоминать как хорошо с нами было.

Миктор

Думаю самый умный вариант ничего не писать. А то еще больше разозлим, мы же интеллигным хобби занимаемся.

Просто_я
Олеган:

Готовься к Киеву!) конкурент)))

Я лучше на морях буду готовиться к следующему году;)))

Всеравно мне за чемпионом уже не угнаться))))))))))))))))))

Олеган
Просто_я:

Я лучше на морях буду готовиться к следующему году;)))

Всеравно мне за чемпионом уже не угнаться))))))))))))))))))

Но догнать можешь))) Было бы желание!)

starway48

Я думаю, что каждый хорош в своем. Кто то отлично летает фристайл, кто то более техничен. Плюс у каждого есть и свои минусы. Смысл кому то что-то доказывать…

patrik

На самом деле, я очень благодарен Илье и Алексею, они просто моладци, до последнего момента помогали мне, коректировали фигуры и поддерживали морально, о таких конкурентах, можно только мечтать.Илья просто супер пилот и у него есть чему учиться(собственно говоря, кое, что у него и перепер). С большим удовольствием перехожу в Асы, где можно будет летать с еще более опытными пилотами.Еще рас спасибо всей Ходынке, всем парнями.
P.S. Как приду в себя заеду, полетать, буду рад всех видеть.😉