Встреча на Ходынке

Mr_Miron
андрей_войковская:

Привет Леш. неа не хватает.

Просто интересно как пипл трабл решает на футабе, кто привык к правому холду неужели все паяют. а если у меня вражденное паяльноерукожопство)))

У меня холд вообще в другом месте. Мне айдлы было неудобно переключать, их как на моей старой не выставишь. Пришлось привыкать

Motorhead_in_therion

Андрей, при переходе со спектрума на футабу я просто забил: теперь айдл справа, холд слева. После часа в симе сразу забыл, что умел иначе

Vovets
андрей_войковская:

Просто интересно как пипл трабл решает на футабе

Есть такой странный вариант. Поскольку с одного угла на другой тумблеры не переставить т.к. провода короткие, можно тумблеры попереставлять в пределах одного угла. В этом же (правом) углу есть длинный с фиксацией? Вот на него можно назначить холд и поставить на нужное место. А тот, без фиксации - на его место. Надеюсь, понятно объяснил.
У меня Футаба 8-ка и длинный холд я поставил на _лицевую_ сторону крайним слева. Не надо смеяться, я начинал на Футабе, поэтому холд слева. А на лицевой стороне мне гораздо удобней. А по дефолту в этом месте короткий тумблер.

андрей_войковская

Всем привет еще раз. Парни я помоему понял как решить БАГ с русским языком. Два раза подряд отключаем акк от аппы на 5 мин и вуаля язык меню полностью англицкий. Во всяком случае у меня сработало язык меню полностью вернулся к англицкому(такому привычному и почти родному) после кривого русского перевода…))) дерзайте мне помогло, АППой очень доволен…)))

Макс39

Извиняюсь я новичек в вертолетах.Хотел бы к вам подъехать посмотреть.Где вы на ходынском поле летаете и в какое время?как на машине подъехать?С уважением Максим.

Superandrey

Доброго времени суток, уважаемые старожилы.
Помогите советом. Потихоньку приобщаюсь к вертолетному хобби. Тренируюсь в симе и “висю” дома на Блейде МСРХ. С учетом наступающих холодов подскажите, где в нашем районе можно летать зимой в помещении?

Макс39

А вы только завтра летаете?или в воскренье тоже будете?просто у меня рапторы50

SerjA6

Летаем всегда когда погода позволяет, а некоторые и в дождь летают 😃)

Bobby75

Собираюсь наблюдать за дождем с 13.00

Beshen

Сегодня работаю, а вот завтра планирую отметиться. Притащу нового зверя - Blade 350QX. Взял на пробу, для съемок видео.

shvion
Beshen:

Сегодня работаю, а вот завтра планирую отметиться. Притащу нового зверя - Blade 350QX. Взял на пробу, для съемок видео.

Привет. Никак не намучу тебе крепеж для канопы. Пришлось с нуля заказать из Владика. Завтра привезу тебе временно свой. Во сколько будешь?

Beshen

Приветы. Спасибо за беспокойство. Планирую часам к 11-ти подрулить.

shvion
Beshen:

Приветы. Спасибо за беспокойство. Планирую часам к 11-ти подрулить.

ОК

oguiogui

Ребят , новенького примите в банду))) хочу приехать !)))

shvion
oguiogui:

Ребят , новенького примите в банду))) хочу приехать !)))

Здесь банды нет. Если хотите культурно полетать, никто не мешает.

oguiogui

всем кто мне помог с 450 и 250 огромное спасибо, на многое открыли глаза теперь хоть стало понятнее что да как !!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!