Встреча на Ходынке

jat_racer
FlyingFox:

спасибо всем,кто вчера поддержал меня,когда я впервые поднял в небо свой первый вертолёт)) особая благодарность гуру-Алексею Жукову,за то,что вел меня в нужном направлении))) и двум моим борт-инженерам,за предполетную подготовку вертолета и аппаратуры управления))всем,всем,всем большое спасибо!)) я взлетел и сел сам,без краша… вот видео .если кому интересно…

С первым тебя взлетом. Мягких посадок)))

dvolkov
FlyingFox:

я впервые поднял в небо свой первый вертолёт

Андрей, круто, поздравляю!

Graf_in

а летает кто в обеденное время с 12 до 14?

ilya0156

Товарищи, подскажите пожалуйста как проехать на общественном транспорте из района станция метро Войковская, где и куда поворачивать в какое время и кого можно найти?

Neverwinter
ilya0156:

Товарищи, подскажите пожалуйста как проехать на общественном транспорте из района станция метро Войковская, где и куда поворачивать в какое время и кого можно найти?

На метро до ст.м. Динамо, оттуда на автобусе №84 две остановки в сторону Белорусского вокзала (около пяти минут займет). Оттуда менее 10 минут пешком. А насчёт найти - смотри эту тему в нужный день, обычно народ отписывается.

Я тоже на этой неделе подъеду с просьбой помочь с настройкой углов. Сам уже несколько часов потратил, углы на лопастях разные получаются. Механика головы вроде настроена правильно, по Бобовским инструкциям 😕

roytman

Возможно сегодня наконец доеду до Ходынки, будет кто?

jat_racer

Вот подумываю тоже повисеть сегодня (17-18.30 наверное)

roytman

Приехал в 18 часов на Ходынку, охранники посалил куда подальше, сказали, что там съемки идут. В 19 часов звонил Леха Чекунов, сказал, что его пустили уже. Вообщем ужасно обидно, ехал-ехал и такое…

ilya0156

😦 мне тоже…
когда в следуйший раз?

9 days later
Badger-rc

Вернулся из командировок. На этой неделе буду в Москве. Хотел понять - что на Ходынке? Пускают без проблем? Кто либо приезжает и во сколько?

NURB

Завтра подкачу около часа-двух. Если кто будет и захватит угломер был-б благодарен.

bordiyr

добрый день!
подскажите пожалуйста, а где именно вы летаете на ходынке? я так понимаю это немного не в том месте ходынки, где обычно народ на мотиках стант-райд тренирует?

я просто чайник совсем - купил сейчас t-erx 450, пока тренируюсь на симуляторе, и хотел бы подъехать посмотреть, может взлететь попробовать =)

paratozor
bordiyr:

подъехать посмотреть, может взлететь попробовать =)

на пересечении взлётных полос справа. Подъезжайте, в случае чего, по звуку вертолетов сориентируетесь 😃

bordiyr
paratozor:

на пересечении взлётных полос справа. Подъезжайте, в случае чего, по звуку вертолетов сориентируетесь 😃

ок, спасибо! =)

Neverwinter

А я моду переделал, на следующий день прям, волевым решением. Только теперь ломает этот ящик мой снова на поле тащить. После прошлого раза руки еще дня 4 отваливались. Надо было взять двухсотписятку, носил бы в его в кармане и не парился 😁

NURB
Neverwinter:

я моду переделал, на следующий день прям, волевым решением.

мужик 😃