Встреча на Ходынке

Миктор

Сегодня после 17 собираюсь на шумном нитрыче) Кто будет?

starway48

Блин, народ, давайте арендуем ми8 на час, чтобы уже шоу было поэффектнее. Если отрываться то по полной.

андрей_войковская

но сцуко рев ваших керосиновых(нитровых) вертолетов заебал уже всех!!!)))

Кстати парни ни у кого случаем серва ALIGN ds410 не завалялась… куплю,приму в дар,… не лучше куплю)))

Bobby75
андрей_войковская:

но сцуко рев ваших керосиновых(нитровых) вертолетов заебал уже всех!!!)))

Кстати парни ни у кого случаем серва ALIGN ds410 не завалялась… куплю,приму в дар,… не лучше куплю)))

Кажется где-то была. Постараюсь сегодня вечером посмотреть поточнее.

Beshen
starway48:

Блин, народ, давайте арендуем ми8 на час, чтобы уже шоу было поэффектнее. Если отрываться то по полной.

Я против запугивания жильцов соседнего дома, но и летать пока не планирую заканчивать.
К стати, у нас есть договоренность с представителем компании-арендатора данного пустыря.

Просто_я

Бабкина, сегодня наверное просто кипела от злобы))) Всем спасибо очень круто полетали)

Mr_Miron
Просто_я:

Бабкина, сегодня наверное просто кипела от злобы)))

В чем прикол?

ProAndrew

Будем с Костей часам к 2-3. Надо все таки перед завтрашними соревами подготовиться;)

Nikolik
ProAndrew:

Будем с Костей часам к 2-3.

Поздно пост увидел 😦 уже у себя полетал 😦

андрей_войковская

Парни еще раз посмотрите, наверняка у кого нить серва ALIGN 410 завалялась …ну жуть как нужна, куплю по спекулятивной цене или приму в дар от своих ПАЦАНОВ но лучше куплю)))

на завтра есть летуны???)))

shvion
андрей_войковская:

на завтра есть летуны???)))

Андрюха, что ж ты не приехал сегодня? Завтра некоторые летуны на соревнованиях www.3dhc.ru

SerjA6

А сегодня кто будет летать, вроде как дождя нет.

Миктор

Сегодня кто-нибудь собирается бороздить просторы ходынского неба?

Beshen

Сегодня дождь, завтра дождь, послезавтра тоже дождь:(

Но я все равно буду летать 😃 сегодня (после 19-ти), в воскресенье (после 11-ти).

starway48

Михаил, я тогда в вск подскочу на ходыну там и пересечемся. Отдам тебе шестеренки. только я буду после 15 часов.

Beshen

Ок. надеюсь, что продержусь до 15-ти 😃, если не смоет 😃

mils

Кто-нибудь из гуру поможет облетать Raptor50V2, движок TT50, гира GY611, аппа JR9XII?

SerjA6

Наверное сейчас поеду, вертолет облетать нужно.