Встреча на Ходынке

Mr_Miron

Я возможно завтра тоже приеду. Надеюсь, что завтра не будет дождя

Beshen

Нам погода не помеха, летаем в любую, с веселыми и уверенными лицами:)

surm

][-)
Вчера ночью тестировали новые ночные лопасти Night Magic Blades.
Здесь можно посмотреть видео снятое на iPhone:

И не передать ту волну потрясающих эмоций
Меня все пугали, что на ночных лопостях летать сложно, да и вообще это другой полет…
После реального теста, я вам скажу, что с этими лопастями ночной полет - это одно удовольствие, никакого дискомфорта по сравнению с дневным полетом я не чувствовал. С этими лопастями вертолет очень хорошо позиционируется и визуализируется в небе))
А возможность задать свои картинки на лопастях добавляют эстетическое удовольствие и креатив в полеты!!!

Меня уже многие спрашивают про цену, отвечаю что свои 600мм лопасти я купил за $400+$30 доставка.
Кто-то скажет дорого, но я считаю что они отрабатывают каждый доллар вложенный в них!!! Настолько они качественно летают и столько потрясающих эмоций дарят!!!

У меня есть для продажи со скидками 425мм и 525мм лопасти

И ради общего фана, приглашаю всех 13 октября, в воскресение, на ходынское поле, начиная с 15-00.
Будем разлетываться днем и получать новые эмоции ночных полетов!!!
Я готов предоставить на тест лопасти любых размеров (под обещание, что в случае краша, деньги возвращаются). Вам нужно только желание, умение и здоровое пилотное любопытство!

Удачных полетов всем! Увидимся на Ходынке, 13 октября!!!

FUN FLY - NIGHT MAGIC BLADES!!!
))

Миктор
surm:

И ради общего фана, приглашаю всех 13 октября, в воскресение, на ходынское поле, начиная с 15-00.
Будем разлетываться днем и получать новые эмоции ночных полетов!!!
Я готов предоставить на тест лопасти любых размеров (под обещание, что в случае краша, деньги возвращаются). Вам нужно только желание, умение и здоровое пилотное любопытство!

Манишь прям облетать их))))

shvion

Собираемся завтра с 11 до 14 быть.

shvion

Не смог долетать 2 акка из 6ти, заглючили потенциометры 2х серв перекоса на 500ке. Если завтра получится, к обеду подгребу с фьюжном …

Mr_Miron

А я во всю мучил 500ку.Боялся,что ошибусь, но первым сдался и не выдержал вертолет. У меня вылетел провод Sbus из биста, и верт упал. Теперь буду лучше закреплять проводку…

surm

Парни! В воскресенье NIGHT FUN FLY MAGIC PARTY состоиться в любую погоду и по любым поводам:)))
Летаем на всей линейке лопастей:))) на 325 и 425 лопасти пока нет пилотов:(
Заявляйте саои умения и вертолеты!!!

До встречи!

Beshen

Саша, регистрируй меня на 325 😃

surm
Beshen:

Саша, регистрируй меня на 325 😃

Миша, договорились. Дополнительно нужно будет либо хвостовые лопасти, либо подсветка хвоста:)

Просто_я
surm:

Дополнительно нужно будет либо хвостовые лопасти, либо подсветка хвоста

Можно и без хвоста полетать

shvion

Други, напомните Андрюхе записать видос ночных полетов на ай-пад. Ну не получились приехать. Хоть из дому потом посмотреть …

shvion
Просто_я:

Где видос?

Ты то все сам видел. Хде видоос ??? …

Beshen

Сегодня было просто ифигительное закрытие сезона. Сашины лопасти добавили незабываемые впечатления, за что ему отдельное спасибо. Всем спасибо за приятную компанию.

Даешь зимний фан-флай!