Встреча на Ходынке

Mr_Miron

А я во всю мучил 500ку.Боялся,что ошибусь, но первым сдался и не выдержал вертолет. У меня вылетел провод Sbus из биста, и верт упал. Теперь буду лучше закреплять проводку…

surm

Парни! В воскресенье NIGHT FUN FLY MAGIC PARTY состоиться в любую погоду и по любым поводам:)))
Летаем на всей линейке лопастей:))) на 325 и 425 лопасти пока нет пилотов:(
Заявляйте саои умения и вертолеты!!!

До встречи!

Beshen

Саша, регистрируй меня на 325 😃

surm
Beshen:

Саша, регистрируй меня на 325 😃

Миша, договорились. Дополнительно нужно будет либо хвостовые лопасти, либо подсветка хвоста:)

Просто_я
surm:

Дополнительно нужно будет либо хвостовые лопасти, либо подсветка хвоста

Можно и без хвоста полетать

shvion

Други, напомните Андрюхе записать видос ночных полетов на ай-пад. Ну не получились приехать. Хоть из дому потом посмотреть …

shvion
Просто_я:

Где видос?

Ты то все сам видел. Хде видоос ??? …

Beshen

Сегодня было просто ифигительное закрытие сезона. Сашины лопасти добавили незабываемые впечатления, за что ему отдельное спасибо. Всем спасибо за приятную компанию.

Даешь зимний фан-флай!

shvion
Beshen:

Сашины лопасти добавили незабываемые впечатления, за что ему отдельное спасибо.

Как было с ориентацией в пространстве?

SerjA6

Хвост который Илья потерял нашли?

Beshen
shvion:

Как было с ориентацией в пространстве?

Для нормального полета нужны хвостовые лопасти с подсветкой, а так все Ок.

kuvaldos

Был седня - ворота открыты, цепь рядом лежит, замок в песке с разбитой бутылкой. Разбитые бутылки валяются… Закрутил несколько раз цепь, зацепил замок посильнее, закрывать замок не стал.

Beshen

Ну так надо было закрыть, иначе человек от Интеко, смотрящей за площадкой, может огорчиться.
Есть же правило, последний отъезжающий закрывает на замок.

shvion

Мы в субботу приехали первые, та же история. Если кому то не хватает ключа, так пусть сделает.